Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос какая вероятность заражения хламиди...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 01:38
  2. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 11:06
  3. Имелся оральный секс с ВИЧ- инфецированным. какая вероятность заражения? И ...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 07.07.2004, 09:13
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 15:59
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:19
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Имелся оральный секс с ВИЧ- инфецированным. какая вероятность заражения? И вообще если мой партнёр/ муж/ жена . .. кто угодно имеет ВИЧ какие меры предосторожности в сексе? при глубоком поцелуе с контактами языка? При косание пораненной руки о поранненую руку? Спасибо!

  2. Mayson
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это уж как повезет.

  3. Дятел
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Успокойтесь у вас не было риска передачи ВИЧ. При поцелуях, ВИЧ тоже не передается, если конечно вы не попытаетесь откусить ему язык- ). При проникающем сексе, НЕОБХОДИМО использовать презерватив. Удачи.

  4. Plechman
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не советовал бы я целоваться, т. к. если на губе есть трещинка(пусть даже микро), то шансы реальные. .. тоже самое относится к оральному сексу.

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Основные правила "безопасного секса":
    1. Секс безопасен, если не происходит обмен телесными жидкостями. Легче всего вирус СПИДа передается в том случае, когда инфицированная кровь, сперма или вагинальный секрет попадают в тело другого. Поэтому необходимо исключить незащищенный оральный, анальный и вагинальный секс. Максимально рискованной является пассивная роль в анальном сексе. Слюна, слезы, пот и моча могут содержать вирус СПИДа в небольшом количестве, но его передача через эти субстанции считается маловероятной.
    2. Самой надежной защитой против ВИЧ- инфекции, как и против всех венерических заболеваний, является презерватив.
    3. Следует остерегаться любых видов сексуальной активности, при которой возможны повреждения или разрывы тканей. Наличие повреждений на коже и слизистых – входные ворота для любой инфекции.
    4. Риск заражения возрастает, если имеют место воспалительные заболевания гениталий, если организм ослаблен простудой и хроническими заболеваниями.
    5. Необходимо избегать сексуальных контактов с малознакомыми людьми. Случайный секс – это рискованный секс. Сексуальное прошлое таких партнеров не известно, и они вас вряд ли уведомят в случае наличия у них болезни.
    6. Нужно узнать как можно больше о человеке, прежде чем вступать с ним в сексуальный контакт, и при этом не следует слепо доверять всему, что говорит потенциальный партнер. 47 % мужчин и 42 % женщин, рассказывая о своих прошлых сексуальных контактах, называют меньшее число партнеров. Особенно часто утаиваются гомосексуальные связи, секс за деньги и употребление наркотиков.
    7. Следует ограничивать количество сексуальных партнеров. Чем их меньше, тем ниже риск заражения.
    8. Максимально снижается риск инфицирования в моногамных отношениях, в которых партнеры занимаются сексом только друг с другом и не вводят себе внутривенно наркотики. Сохранение верности партнеру после прохождения обследования позволяет оставаться здоровым независимо от видов половой активности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •