Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Никогда в жизни не испытывала оргазма. Кажется, даже рядом не была, хотя се...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 19:45
  2. Я никогда ничего не испытывала. НИ возбуждения ни оргазма. НИЧЕГО. Мне 24 г...
    от Надежда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 26.06.2004, 05:59
  3. Я никогда не испытывала вагинального оргазма, только клиторальный. Мне 21 г...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 15.06.2004, 18:40
  4. Я никогда не испытывала оргазма, до родов мне даже не очень было приятно во...
    от Карин в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 14.06.2004, 11:59
  5. Мне 45 лет. Я никогда не испытываю оргазма. Даже не помню испытывала- ли ко...
    от Надежда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 18:47
  1. Карин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я никогда не испытывала оргазма, до родов мне даже не очень было приятно во время секса, но после родов ошущения стали другие, сейчас я с другим мужчиной и мне очень хорошо но я все равно не испытываю оргазма, может со мной что то не нормально

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    да все нормально. Половина женщин такие. Просто некоторым признаваться стыдно. Сама такая же. Во время секса хорошо, но не до конца. А оргазм только сама себе могу организовать. Пальчиком. .хи: )

  3. КАТЯ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я ЕЩЁ НЕ РОЖАЛА, НО НАДЕЮСЬ, ЧТО МОЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ УВЕЛИЧИТЬСЯ. ВО ВРЕМЯ СЕКСА Я ПОМОГАЮ СЕБЕ САМА. НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛ ОРГАЗМ БЕЗ МОЕЙ ПОМОЩИ. ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАК РАСПОЛОЖЕН КЛИТОР. НА ТАКИЕ ОРГАЗМЫ НУЖНО БЫЛО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ И ЧТОБЫ ПОСТОЯННО ЧЛЕН ТЁРСЯ. С МОЕЙ ЖЕ ПОМОЩЬЮ ОРГАЗМ ОСТРЕЕ И СЛАДОСТНЕЕ.
    УДАЧИ

  4. Женщина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Такие вы странные: "оргазма не испытываю, но мне с ним хорошо". Что тогда значит "хорошо"? Чешет он вас, что ли? А когда вы ласкаете сами себя- вам "хорошо", или все- таки лучше?

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Карин! То, что в результате беременности Ваша чувствительность и возбудимость изменились, свидетельствует, что определенный прогресс есть и его надо лишь развивать в процессе более длительных и прицельных предварительных ласк. Наберитесь терпения и старайтесь направлять на это своего партнера, фиксируйте, что помогает усиливаться возбуждению!

  6. Семицветик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Природа от рождения подарила Вам многое - но раздуть искры вашей сексуальности в пламя страсти должны вы сами. (Барбара Кислинг)Для пробуждения чувственности нужна огромная и кропотливая работа. Обжигающий и пламенный секс на Вас не упадет с небес, если Вы не будете стараться и изучать себя. Многие женщины так и живут, не познав счастья от высочайшего сладострастия. А еще, простите, от собственного невежества.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •