Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 04:06
  2. Доктор, верно ли, что после УЗИ повышается тонус матки? И если да, то в теч...
    от Эля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 06:24
  3. Уважаемый доктор! Верно ли, что если мальчик в детстве болел свинкой, то в ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 05:34
  4. Доктор! Подскажите верно ли если у женщины разошлись послеродовые швы проме...
    от Саша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.05.2004, 10:23
  5. Уважаемый доктор! Пожалуйста, подскажите, если у женщины 45 лет происходят ...
    от Люба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 23:13
  1. Саша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Подскажите верно ли если у женщины разошлись послеродовые швы промежности, то у партнера появляется чувство "огромной дыры" и ему очень неприятен такой факт. Он ощущает это физически или психологически, просто от своего знания такой неприятности? Нужно ли делать повторную операцию? Благодарю.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Швы расходиться не должны! Их состояние контролируют на перевязках. А вот ощущение недостаточной стимуляции после родов часто связаны с ослаблением мышц промежности, которые надо восстанавливать тренировкой.

  3. Вас-а
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    есть целые комплекмы упражнений, которые несомненно помогут людям с такой проблемой, как у вас. я постараюсь отыскать ссылки и сделаю все, что могу т. к у меня у самой были такие же проблемы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •