Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Глаша, напиши мне, пожалуйста, на ksenia@sibtel. ru....
    от Кирилл в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 07:48
  2. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 19:16
  3. Мерлину. Напиши пожалуйста поподробней. СПАСИБО....
    от Артём в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 04:03
  4. Помогите пожалуйста. Я боюсь сама испортить свое счастье. Я живу с человек...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 27.06.2004, 00:14
  5. Ответов: 10
    : 24.06.2004, 10:16
  1. Olya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, подключити свое воображение и напишите мне пожалуйста! (это я к мужчинам обращаюсь). Мне очень нравиться половые оргоны моего любимого, я получаю огромное удовольствие, когда прикасаюсь к ним, и когда ласкаю их ртом, не могу сказать что я делаю минет, потому что он не кончает, а наоборот его член станвоиться мягким. Я думала что ему это не приятно, но в умных книгах говариться о том что мужчинам это доставляет удовольствие даже если у них не стоит, и когда я у него спрашивала приятно ли ему он отвечал положительно. Может я что- то делаю не так? Поэтому я прошу вас МУЖЧИНЫ пожалуйста, напишите мне какие движения при оральной стимуляции вам доставляют удовольствие из личного опыта, или то о чем вы мечтаете. .. .. . Зарание благодарю! !

  2. Man
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может ему лишние мысли в голову лезут из- за отношения к вам как к женщине , с которой "грязный" секс невозможен, может ему уажеься, что вам это не нравиться или еще что нибудь в этом духе. А может ему нравиться помогать вам при этом еще и движениями таза, придерживать вас руками или еще что- то. В любом случае, это психология и надо просто понять, что тормозит его возбуждение при оральном сексе. А то что ему приятно - это наверняка! Вообще, думаю, нет мужчин, которым это было бы неприятно! Вы давно встречаетесь? Если нет - то вообще удивляться не чему.

  3. Алекс
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Оля наверно вы в своих отношениях с любимым забегаете вперед и с оральным надо подождать. Что нравиться мужчинам - лучше всего спросите у своего любимого. Здесь вам никто говорить не будет! !! Так будет и честно и отношения будут более доверительными. .. Желаю удачи

  4. Таня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Моему тоже это просто нравится, но если я хочу именно сделать ему минет, а он хочет именно кончить, я помогаю рукой, делаю немного быстрее и грубее. Тогда он не падает, твердый и кончает.

  5. хотеньчик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Впервые слышу чтобы оральные ласки были грязными и чтобы хоть один из нас считал так, как Man. А Olyе я бы посоветовал не спрашивать о таком у общей мужской аудитории, а лично у своего любимого, гениталиями которого ты так восторгаешься. Ты его знаешь, эксперементируй каждый раз по- новому и не обязательно книжно, можно пробовать лизать, сосать, ласкать, подуть и чуток взбодрить рукой, при этом акцентировать не только на том, что ниже пупка, а "съедать" его всего целиком, со всех строн. В работу включай не только губы, руки, но и все тело, извивайся, как змея. Засовывай язычок в ротик, целуй задницу, короче учись. Сегодня девченки в 14 лет уже такое вытворяют, что грех устоять.

  6. Olya
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, если было все так просто! Я у него спрашивала что ему приятнее всего, но он отвечает что я все делаю правильно и ему все нравиться. Вот только я понять не могу не ужели оральные ласки мужчинами воспринимаються как "грязный" секс? Это что действительно так? ?? ? Я его очень люблю и он меня тоже, и мы уже довольно продолжительное время вместе(около 10 месяцев), и я хочу доставить ему удовольствие и себе тоже. .. .. а тут такое! Может действительно дело в психике и его что- то беспокоит. .. .. может мне лучше не прикасаться и не ласкать его гениталии? ?? ? Подскажите пожалуйста что делать! !! !!

  7. Obladatel
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Olya, во первых - Вам большей плюс, что Вы так хотите сделать своему любимому приятно! Оооочень за него рад! ; )
    Во вторых - хотеньчик прав на все сто! !! ; )))
    А в третьих - возможно в процесс вмешивается какая- нибудь "мелочь" которую Вы сами не замечаете, а она, вот затаза, все дело портит. ..
    Скажу как бывает у меня. .. Моя подруга, с которой мы встречаемся уже больше двух лет, когда делает мне минет, иногда локтем нажимает мне на внутреннюю часть бедра. .. и вот тогда у меня то же све сникает. .. (почему- то именно нажатие локтем (даже не сильное) приводит у меня к вышеописанному результату : (
    А еще, лично мне нравится когда мои ноги ни чем не зажаты и если моя подруга прижимает их, у меня то же может все расслабиться. .. : (
    Вывод - поговорите со своим мужчиной, вполне возможно, что есть что- то что его отвлекает. ..
    Удачи Вам, эксперементируйте! !! : )))

  8. Мул
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Obladatel, ты такое чудо! То пишеш от имени бабы, то от мужика и все со сжатыми ножками. Голубой и шо?

  9. Olya
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу и написал мне! Я Вам очень признательна.
    Вот если бы еще помогли читать мысkи моего любимого, потому что он мне никогда не говарит что ему приятно, а что нет! И даже когда я его спрашиваю, то он отвечает: "Все и так отлично".
    И я ничего не могу понять. .. .наверно я сильно тороплюсь да? Хотя мы вместе почти год. .. .

  10. ku-ku
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Olia, nikuda ti ne speshish. .. ia dumau o cekc nujno govorit i ekperementirovat vse vmeste. Vsem vse nravitsia raznoe, vot naprimer moemu oooochen nravitsia kogda ai emu olizivau iaichki, on prosto uletaet. Poprobuy raznie priemi: grubee, nejnee i smotri na ego reakciu, ne tolko na chlen no eshe i na virajenie lica. Udachi, vse u tebai poluchitsia!

  11. Fedorov
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Медленно и больше вращательных движений языком на головке. Не надо "мастурбировать ртом". А что может обмякнуть, а ощущения не ослабляться - это 100 пудов!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •