Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня беременность 5 недель. Скорее всего на 1 недели беременности принима...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.08.2004, 13:28
  2. У отца, возраст 56 лет выявили аденому 1- ой степени. Насколько эффективно ...
    от Алексей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 17:33
  3. Здравствуйте! Мой возраст 44 года. Мне ставят диагноз гипертония 1 степени....
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 00:21
  4. Здравствуйте! У меня беременность 13 недель. В течении 2- х месяцев принима...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 16:46
  5. Здравствуйте. У меня 1 беременность, возраст 21 год, зоб 1 степени. Принима...
    от Надя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 06:30
  1. Надя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня 1 беременность, возраст 21 год, зоб 1 степени. Принимаю эльтироксин, иодид. Пью кальций без перерыва недели с 15, т. к. боюсь что не употребляю его в достаточном количестве. Витамины пью курсами с перерывом в две недели. На 22 неделе нашли увеличение правой лоханки (узи) - 8, 5. генетик назначил анализы – АФП, ХГЧ, астриол. Врач сказала, что в результаты хорошие, но ХГЧ снижен, что говорит о недостаточности плаценты. Если это вылечить, то увеличение пройдет. Правда ли это? Какие лекарства должны назначить и как они повлияют на ребенка и меня? Почему лечащий врач не назначил мне сразу лечение? Насколько это серьезно? заранее спасибо.

  2. Анютка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Надя! Такие серьезные проблемы надо решать с гинекологами и эндокринологами. Зачастую врач эндогинеколог наблюдает беременную от начала и до самых родов. Разве можно рисковать жизнью и здоровьем ребенка, ожидая советы в интернете? Будьте благоразумны и найдите хорошего врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •