Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 19:07
  2. Здравствуйте. Срок беременности 7 недель. В течении последних 3 недель нача...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 07:25
  3. Здравствуйте. Срок беременности 7 недель. В течении последних 3 недель нача...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 05:08
  4. Здравствуйте! У меня срок беременности 30 недель. Где то недель с 10 мой му...
    от Алина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 21:28
  5. Уважаемый доктор, у меня срок беременности 18 недель. Около 3- 4 недель наз...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 12:14
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня срок беременности 30 недель. Где то недель с 10 мой муж отказался заниматься со мной традиционным сексом. Говорит, что не воспринимает меня во время беременности, как женщину- любовницу. Сказал, что моё влагалище, пока не для него, что это"домик ребёнка". Скажите, это- нормально?

  2. Анютка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы чувствуете себя хорошо, нет никаких патологий, заниматься сексом даже полезно. Попросите своего любимого изучить анатомию для того, чтобы узнать, что влагалище как раз и есть местечко для любовных услад, кроме других его функций. Вовлекайте в игру и клитор. А вот "домиком" для ребека в Вашем случае является маточка, которую не обязательно сильно напрягать. Чтобы не беспокоить малыша и наслаждаться сексом существует много позиций. Так что пусть Ваш муж не придумывает новых открытий, а выполняет свои супружеские обязанности. Здорово придумал, может он еще назовет домик шалашиком? Удачи Вам, выносить и родить отличного ребеночка!

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сексом необходимо заниматься до последних дней беременности, только аккуратно. Лично мне врач рекомендовал, сказал, что легче рожать буду и на самом деле при крупном весе ребенка, я разродилась за 6 часов без разрывов и осложнений. И никаких стимулирующих свеч и таблеток не понадобилось.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •