Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня проблема. Мне 40 лет, я никогда не испытывала оргазма. У мен...
    от Элла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 22:10
  2. Я никогда ничего не испытывала. НИ возбуждения ни оргазма. НИЧЕГО. Мне 24 г...
    от Надежда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 26.06.2004, 06:59
  3. У моей девушки проблема ей 19 лет, никогда не испытывала оргазма. Говорит ,...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:28
  4. Я никогда не испытывала вагинального оргазма, только клиторальный. Мне 21 г...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 15.06.2004, 19:40
  5. Мне 45 лет. Я никогда не испытываю оргазма. Даже не помню испытывала- ли ко...
    от Надежда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 19:47
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я никогда ничего не испытывала. НИ возбуждения ни оргазма. НИЧЕГО. Мне 24 года, секс с 19 лет. Муж у меня в постели просто супер- старается, чтоб мне хорошо было. А мне не хочется и устала уже чего- то хотеть. Подскажите, как быть! !!

  2. Киса
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А муж знает, что все его старания впустую? ??
    И как он старается? Может ты можешь испытывать только клиторный оргазм. Для начала пусть он попробует тебя поласкать нежно, без сильного надавливания языком. Я думаю все получиться. И так потренеруйтесь некоторое время. Потом после языка, как почувствуешь возбуждение пусть вводит "его", но клитор нежно продолжает ласкать пальчиком(палец не язык, т. что нежнее). Можно попробовать в душе. Он тебе его вводит, а ты в это время душем(предварительно сняв насадку у душа и отрегулировав струю и напор воды)ласкаешь клитор струёй воды. обязательно получиться. Попробуй, я уверена, сто будет все ! !! ! Я так сама научилась. Без клиторных ласк ко мне лучше не подходить! !

  3. Надежда для Кисы
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Всё это уже было, причём неоднократно. Муж всё знает , но всё равно пытается помочь. Бестолку. ..

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Почитайте "Одиннадцать минут" Паоло Коэльо

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "Одиннадцать минут" просто супер вещь, тоже очень рекомендую

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно вы просто устали, или депрессия, и вы сами того не осознаете. У меня такое было, что- то как надломилось. .. Вам необходимо сменить обстановку, хоть на три денька. . Полностью. попасть в новую обстановку. И стандартные процедуры, типа контрастного душа и длительного сна тоже помогут. развейтесь как следует. И не думайте о сексе, о том что он не приносит вам удовольствия. такое бывает почти у всех, просто в разной степени. . Попробуйте, вдруг поможет, Удачи Вам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •