Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день, мне 23 года, с 7 лет могу кончить таким образом: затаиваю дыха...
    от Дина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 16.08.2004, 09:41
  2. Ответов: 3
    : 14.07.2004, 00:38
  3. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 07:57
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 06:52
  5. Добрый день, доктор Ситуация сложилась таким образом, что во время приема ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 05:41
  1. Дина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, мне 23 года, с 7 лет могу кончить таким образом: затаиваю дыхание, правая нога на левой и при помощи небольших незаметных трений я могу круто кончить. В детстве мама меня за это так ругала! А сейчас здорово разряжает, могу даже на работе побаловать себя и никто не заметит. Не вредно ли это и как часто встречается в природе? Редко об этом услышишь! .. .Жду ответа!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Завидую тебе, блин = )))) Всем бы так = ) Не, конечяно, не вредно + )

  3. Plechman
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Усохнуть: ) а когда в метро в тесноте пробираешься к выходу наверное вообще непрерывный оргазм нахлынивает. .. Думаю редко такое встречается, если вообще. ..

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Встречается, ты не одна. Пусть завидуют.

  5. Ашка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Стимуляция клитора при этом происходит, что же тут необычного?

  6. Зайка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Не волнуйся, ты не одна такая! У меня такая же история, я тоже таким образом разряжаюсь, это так здорово, ведь я испытываю при этом ТАКИЕ ощущения! И самое главное - не заметно для окружающих : )!

  7. Соня
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    я С 5- ТИ ЛЕТ ТАК КОНЧАЮ, (как так - не знаю, но в 5 лет ударилась ТАМ до потери сознания), теперь испытываю оргазм, мне на это нужно 2- е минуты(закрываю глаза ухожу в себя), для этого использую подлокотники у дивана, происходило это каждый день, думала большой грех и Бог меня накажет, и вот уже 5 лет живу половой жизнью и не могу кончить с мужчиной. Вот ведь нашла у себя точку и всё! хоть ты тресни! с мужиком не могу и в его присутствии не могу, а сама могу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •