Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Два месяца назад мне поставили диагноз "Хронический простати...
    от Евгений в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 07:30
  2. Здравствуйте! Мне 24, 5 года. В 2002 году обнаружился хронический простати...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 13:55
  3. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 12:37
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 14:39
  5. Ответов: 2
    : 05.05.2004, 03:09
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Мне 24, 5 года. В 2002 году обнаружился хронический простатит, вызванный хламидиями и трихомонадами. Вначале проходил курс лечения в районной поликлинике, где анализов на инфекцию, естественно, не делали, а мои познания на эту тему были тогда невелики. В общем меня просто беспорядочно * покормили* антибиотиками и сделали пальцевой массаж простаты. Симптомы (частое мочеиспускание и боли) удалось слегка облегчить. Либидо и эрекция у меня оставались в норме даже во время острой стадии простатита, сопровождавшейся слабостью и высокой температурой. Поехав после вышеописанного * лечения* на отдых, несмотря на недолеченный простатит, никаких проблем в сексуальной жизни не обнаружил. Скорее, даже наоборот – отличная эрекция возникала по поводу и без повода. Девушка была довольна.
    После прошел нормальный курс лечения со всеми анализами. Гнойники в простате и инфекция были ликвидированы. Но мысли о таких возможных последствиях простатита, как снижение потенции, постоянно крутились в моей мнительной голове, даже несмотря на прошлый удачный опыт сексуального общения и то, что простатит я вылечил.
    Затем был неудачный контакт с проституткой, сопровождавшийся страхом заразиться вновь и страхом неудачи. В общем, ничего не получилось. С этого все и началось. Это еще больше усилило мои сомнения. Последующие две попытки половых контактов оказались также неудачными. Все обламывалось в самый ответственный момент. Из- за моей зацикленности на том, встанет или не встанет, возбуждение и наступление эрекции как- то тормозились и были слабыми и недолговременными. Постельные сцены по телевизору и эротические фотографии уже практически перестали возбуждать. Ослабление эрекции могло произойти даже во время поцелуев, стоило только об этом подумать. Из- за этого я стал избегать близких отношений с девушками. Хорошей эрекции удавалось достичь только при мастурбации. Мог мастурбировать в среднем раза 3- 4 в день.
    На фоне страха неудачи этого началась депрессия. Настроение было на нуле. Ничего не хотелось. Либидо как- то колебалось. 2, 5 месяца назад закончил курс лечения депрессии – сеансы гипноза и антидепрессанты (коаксил и флуоксетин) и настроение улучшилось, появились энергия, оптимизм. Либидо тоже первое время после окончания лечения повысилось, эрекция стала наступать легче, но потом опять все ухудшилось. Половое возбуждение все равно тормозится. Более того, теперь даже при мастурбации эрекция возникает долго и при отсутствии стимуляции начинает спадать. Стоит мне только отвлечься и все – он сдувается. Алкоголь в любых количествах на меня уже не действует возбуждающе, как это было раньше. Утренних эрекций последнее время (1, 5 месяца) нет, или есть, но очень слабые, ночных тоже практически не наблюдается, хотя иногда все же бывают.
    Курить я недавно бросил. До этого курил мало - 2- 3 слабых сигареты в день, а то и через день в течение 2, 5 лет. Из алкоголя позволяю себе 1- 2 бутылки 0, 33 светлого пива через 1- 2 дня, а то и реже. Недавно повторно обследовался на предмет простатита – все в норме. Нормальной половой жизни, учитывая депрессию и другие жизненные обстоятельства, у меня не было в общей сложности около 2- х лет. Только мастурбация.
    Подскажите, пожалуйста, в чем моя проблема и как ее решить? Подозреваю, что это невроз ожидания неудачи. Или все дело просто в отсутствии регулярного секса и, соответственно, регулярной возможности убедиться в своей мужской силе? Может я просто попал в замкнутый круг?
    Заранее, спасибо.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ерундой занимаетесь уже 2 года. Какие могут быть советы. Обратитесь к врачу, не в районную клинику. Славу Богу сейчас выбор большой. Вам там все нормально объяснят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •