Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Не знаю, вам ли задавать такой вопрос. .. Вообщем- то, неда...
    от Семен в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 20.06.2004, 04:06
  2. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 09:05
  3. Вообщем вопрос такой. У меня 20 см. член. - это наследственное - у брата по...
    от Вовчик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 11.05.2004, 03:07
  4. Здравствуйте, У меня такой вопрос. В семье мужа два брата. У старшего врожд...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 06:21
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 01:27
  1. Вовчик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вообщем вопрос такой. У меня 20 см. член. - это наследственное - у брата почти абсолютно такой же. Так вот вопрос в следующем имеет ли смысл прибавлять к нему еще 5 сантиметров или девушек устроит такой - у меня по этому поводу комплексы.

  2. Motik Zveroboi
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У тебя с братом соревнования? Конечно добавляй, член маловат.

  3. Вайс
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    devyshka! v kakom godu ti devushkoi bila? ((

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    20 см! !! ! Блин. .да убавлять надо а не добавлять! ! У моего мужа 17. .и то я считаю слишком большой! !

  5. Юлия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ты что? Какой прибавлять? Тут от 16 иногда больно бывает, а ты хочешь 25- да с тобой не одна девка не согласится спать. Подумай- средняя длина влагалища 10- 12 см, и куда твой 25см влезет- по самые гланды?

  6. Бывалый
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Парень разыгрывает публику, вон как дружно подключились!

  7. Вовчик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет члена абсолютно серьезно. Пока он действительно до конца не в одну девушку не входил. Более точные параметры 15 см. окружность и 5 см. диаметр. Кто нит в курсе о клиниках по увеличению члена?

  8. Исаев Д.Д.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Вовчик! Нет никакого смысла рисковать собой на хирургическом столе… Никаких показаний для увеличения у Вас нет, а большие размеры чреваты травмами у партнерш.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •