Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Последний раз вместе...
    от Арлена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 68
    : 15.08.2005, 04:22
  2. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 12:40
  3. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 22:05
  4. Повтор от 01. 06. 04: Здравствуйте! В последний год (вместе 4, 5г) стала з...
    от Надя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 24.05.2004, 02:40
  5. Не знаю что делать! Мы вместе почти три года. А последний год живем вместе....
    от Татьянка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 01:13
  1. Надя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Повтор от 01. 06. 04:
    Здравствуйте! В последний год (вместе 4, 5г) стала замечать что наши с мужем сексуальные отношения с утратили прежнию остроту, я бы даже сказала, что мы этим занимается по привычке. . . Вычитала в "женском журнале", что "просмотр откровенной эротики улучшает качество сексуальной жизни", проверили - действительно улучшает, также мне посоветовали купить афродизиак "шпанская муха" (cantharis d6), правда до сих пор не решилась испробовать на себе. . в связи с этим вопрос. . . Если мы будем все все время смотреть эротику и принимать афродизиаки перед сексом - то сможем ли и в дальнейшем обходиться без этого? 2- й вопрос: есть ли и какие отриц. последствия подобных стимулирующих либидо средств? Спасибо!

  2. Катерина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Шпанская муха и прочее - фармакологически полная ерунда, никакого действия, кроме психологического, на Вас не окажет. А психологическую зависимость получить очень даже можете, типа "если перед сном не приняли - то ничего не получится". Женским журналам не верьте. Получить или не получить зависимость от "откровенной эротики", т. е. порнографии - зависит только от Вас. Если сделать это непременным атрибутом сексуальной жизни - то конечно рано или поздно сформируется психологическая зависимость. Но вообще- то вам обоим нужна не конкретно эротика или там шпанская мушка, а попросту разнообразие, чтобы сексуальная жизнь в семье не пала жертвой привычки. И для этого не надо ни медикаментов, ни еще каких- то приспособлений, нужна только новизна сексуальной ситуации. Способов к этому множество: необычное белье, новые места для секса (не на постели, а например на ковре или кухонном столе), какие- то сюжеты ("сказки")придуманные, в общем напрягите вашу фантазию и не уставайте придумывать новое, и все будет на пять с плюсом.

  3. Маранта
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, Надя, весь этот детский лепет типа новых сюжетов, сказочного белья и шпансокой мушки можно нашептывать извне хоть по тысяче раз, но только вы и ваш муж знаете, что у вас происходит на самом деле. Когда уходит любовь, реанимировать ее бесполезно. Сила привычки остается и вы занимаетесь сексом по "наклонной плоскости". Подумайте, может и сами заметите что происходит.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала выйди замуж, а потом старайся.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Умирает любовь от усталости, а хоронит ее забвение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •