Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, как мне научиться правильно заниматься оральным сексом? Девушка не ...
    от Гриша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 19.12.2012, 21:53
  2. Можно ли заниматься оральным сексом и сексом вообще при инфекционных заболе...
    от Больной в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 13:17
  3. Здраствуйте! Моя девушка не хочет заниматься оральным сексом, а я очень хоч...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 09.06.2004, 08:44
  4. Можно ли заниматься оральным сексом при молоч...
    от ИРИНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 25.03.2004, 13:09
  5. заставили заниматься оральным сексом
    от Юля.. в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 25.11.2003, 17:36
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! Моя девушка не хочет заниматься оральным сексом, а я очень хочу, как ее можно убедить в том что мне это необходимо, я не получаю полного удовлетворения без этого? Спасибо!

  2. karisid
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А вы с ней когда- нибудь этим занимались? и был ли 1. у нее опыт до тебя? Просто вам нужно поговорить об этом. Только так можно выявить причину отказа. Если у вас есть взаимопонимание, вы найдете компромис.
    2. Можно это действо включить в какую- нибудь интересную эротическую игру( чтобы не особенно акцентировать внимание, что это оральный секс)
    3. Можно приучать девушку к оралу через качественный петтинг и куннилингус. Она потом сама нападет на тебя.
    4. Можно исключить заглатывание спермы и попадение ее в рот вообще, если это и есть причина отказа.
    5. Можно отказаться от орала и найти что- то иное, что очень понравится, принесет удовлетворение и тогда оценив такую жертву, девушка сама захочет сделать это, что и просить не придется.

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Оральным сексом мы еще не занимались, разговоры были, инициатором был я. Опыт у девушки есть, так что все что с сексом связанно для нее не в новинку, с прошлым парнем, у нее(по ее словам) была любовь и поэтому она позволяла делать ему кинилингус и в свою очередь делала ему все что он захочет, а со мной, "пока нет любви" и поэтому она отказывает мне и в кунилингусе и собственно в орал сексе, .. . взаимопонимание у нас отличное, разговариваем на любые(в т. ч. секс- е) темы без проблем, но второй раз этот разговор я нехочу затевать, т. к. знаю что из этого выйдет, она называет орал. секс "слишком интимным". .. может мне просто стоит подождать? .. .

  4. musia
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не заставляй это делать насильно! !! Можешь только все испортить и отвратить ее от этого. Разговоры. .. Не знаю помогут ли. Попробуй первым сделать ей "оральный секс". Если ей понравится, может и не сразу, но думаю ей тоже захочется доставить тебе удовольствие. Только не надо кончать в рот! !! Я лично терпеть это не могу. Фу!

  5. patologoanatom
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Только НАСИЛЬНО! !! Ей это "Покатит" - верь мне!

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дим, какая- то глупая девушка Вам попалась, все рассказала, что было до Вас. Ложась в постель без чувств одинаково, что оральный, что обычный. Пресно и бесталанно!

  7. karisid
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Значит все будет. .. нужно время. И не надо зацикливаться на орале. Развивайте ваши отношения. Я так понимаю, что вы не очень давно встречаетесь. Когда вы будете ЭМОЦИОНАЛЬНО близки (что она называет в данном случае любовью)все произойдет. И не надо хотеть всего и сразу!

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий, а девушка что, обязана исполнять Ваши прихоти? Оральный секс - дело замечательное, но если девушка не хочет, незачем ее заставлять. Все сексуальные удовольствия хороши только тогда, когда происходят по взаимному согласию. Оба партнера - свободные люди, так что пока девушка не захочет (тем более что у вас такое взаимопонимание), нечего ее насиловать, а когда она созреет, она сама Вам скажет или просто сделает.

  9. ика
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий! Сначала я хотела посоветовать Вам более нежно и ласково отнестись к Вашей девушке и именно своей любовью получить то, о чем мечтаете, хотела сказать, что девушки созревают в этом плане позднее, и , может, уже к 30 годам она проснется как женщина- страстная и любящая в постели все, но прочитала ее слова об отсутствии любви, и сразу опустились руки: ну и что от нее требовать теперь кроме простого физиологического акта? Ведь доставить наслаждение любимому может только любящая женщина, а тут такой и нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •