Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! У меня проблема с психикой! По моему НЕВРОСТЕНИЯ! ! ! ...
    от Mr. X в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 13:59
  2. Здравствуйте доктор! У меня проблема с психикой! По моему НЕВРОСТЕНИЯ! !! Я...
    от Mr. X в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 13:40
  3. Здравствуйте доктор! У меня проблема с психикой! По моему НЕВРОСТЕНИЯ! !! Я...
    от Mr. X в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 20:52
  4. Здравствуйте доктор! У меня проблема с психикой! По моему НЕВРОСТЕНИЯ! !! Я...
    от Mr. X в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 16.06.2004, 19:09
  5. Здравствуйте доктор! У меня проблема с психикой! По моему НЕВРОСТЕНИЯ! !! Я...
    от Mr. X` в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.06.2004, 12:54
  1. Mr. X
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! У меня проблема с психикой! По моему НЕВРОСТЕНИЯ! ! ! Я очень мнительный! Помогите. . . Я в отчаяне! Предистория: Я уже бывал на вашем сайте год назад, тогда я меня беспокоил желудок! Причем несколько раз! Оказалось все напрасно, это не желудок был! Это НЕВРОСТЕНИЯ! ! ! Я уже больше года страдаю от того что нет аппетита, я похудел, и слегка истощал. . . Мне тяжело работать! Я боюсь всего, боюсь людей, общения! Я боюсь кушать, у меня страх что сейчас с тошнит я вырву. . . Поэтому я думал что я болен желудком, но оказалось это не желудок! Я постоянно нахожусь в тревожном состояний, мне редко приходится бывать в хорошем веселом остояний! На работе пытаюсь сдерживаться. . . Самое главное что меня волнует на сегодняшний день это то что мне тяжело кушать! Заранее, до принятия пищи у меня уже идет страх, какой то приступ в горле, не могу/ боюсь проглатить еду! Перед какими то мероприятиями/ событиями обязательно плохо сплю и утром себя плохо чувствую. . . Особенно по утрам, это у меня уже каждый день, каждое утро - тошнит, рвотные рефлексы, усталость, и т. д. Я боюсь, мне кажется что я чем то болен, хотя все анализы в порядке! ! ! Но у меня периодический появляются ощущения странные, то в желудке колит, то еще где то. . . Я боюсь что таким состоянием я и в правду могу что нибудь заработать! ! ! Ходил и хожу на иглотерапию, но это особо не помогает. . . Доктор считает что это из- за того что у меня ниогда не было половых связей с женщинами при моем возрасте (23 года)! ! ! Но мне не очень верится что это поможет. . . Короче, Доктор, я в отчаяне, я боюсь потерять работу, и заболеть еще сильнее. . . Друзей, и общения я уже теряю частично! Что мне делать? ? ? ? Как мне жить? ? ? Неужели все это терпеть надо еще очень долго? ? ? Неужели это не лечится как то просто? ? ? Я БОЮСЬ. . . . : - ((

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Mr. X! Подобные проблемы не для заочного обсуждения. Вам необходимо идти на прием к врачу и всерьез заняться лечением!

  3. Mr. X
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А могут ли реально помочь эти курсы психотерапии? Я однажды пытался, ходил дней 10! Но не могу я сосредотачиваться, полностью расслоблтся! Доктор сказал что все это насморку если я не научусь расслоблятся! Играет спокойная музыка, психиатр что то говорит и делает движения, но при этом чувствует как я напряжен! Не знаю что и делать? Я вообще не замечал никакой разницы, что я хожу что не хожу. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •