Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Секс против молодых
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 01.02.2007, 15:46
  2. Здравствуйте. А лично я против гомосексуалистов. Вы сами посудите. Секс был...
    от Г. Луна (док. Исаев, прочтите пожалуйсто) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 81
    : 07.12.2004, 22:40
  3. Здравствуйте. Мой молодой человек любит оральный секс. Я не против. Но возн...
    от я:) в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 15.08.2004, 09:43
  4. Анальный секс с супругой - выскажите свои размышления за и против...
    от Илья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 02.06.2004, 14:02
  5. Я ищу проблемы, это просто какое- то наваждение. Посудите сами, на днях пос...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 19.05.2004, 03:09
  1. Лерик
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Свободу геям и лесбиянкам! Кому какое дело до личных чувств людей? Они вас что убивают, грабят, обижают, унижают или залезли в ваш сейф?

  2. Аноним
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    ДОК, ЗАЧЕМ ВЫ ТАК УПОРНО УБИРАЕТЕ МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ? Я ГОВОРЮ ВПОЛНЕ НА СЕРЬЕЗНЫХ ОСНОВАНИЯХ И ЕСЛИ НАДО ПРОФЕССОР ГОТОВ ОТКРЫТЬ СВОЕ ЛИЦО. ОН НЕ СТЫДИТСЯ В СВОИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ 80 ЛЕТ, ЧЕЛОВЕК СОВЕРШЕННО ИНОГО МИРОВОЗРЕНИЯ, ВСТУПИТЬСЯ ЗА СВОБОДУ ВЫБОРА В ЛЮБВИ. .. УМ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! ДО СИХ ПОР ПРЕПОДАЕТ В МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ И ЯВЛЯЕТСЯ НАУЧНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ ДЛЯ МНОГИХ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ. .. ТАК ВОТ. .. . Паренек, послушай! На моей лестничной площадке живет прелестнейший сосед , известный на всю страну профессор МИКРОБИОЛОГИИ. Так вот я дала почитать ему твои художества, человек в возрасте, имеет множество научных трудов, чуток не упал со стула, при чтении твоего бреда. Вали отсюда и не задавай тон брезгливости к сексуальным меньшинствам. А если хочешь, чтобы тебя разложили по полочкам, я смогу это сделать при помощи уважаемого ученого. Просто стыдно быть таким дурачком!

  3. Аноним
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Димульчик, профессор это не степень, а ученое звание или должность, но если ты и этого прикола не осилила в свой адрес, тогда ты отпетая дуреха. .. Будь здорова, Ильф- Петрова! Не парься так сильно, аспирантам надо спатки хотя бы изредка. Спокушки, бай- бай, "злата" головушка!

  4. Дима
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Я никогда раньше не спорил с "народными массами" по научным или околонаучным вопросам - только с коллегами. Теперь я вижу, что "народные массы", преимущественно, непробиваемые ослы, погрязшие в невежестве. А потому доказывать тут что- либо бесполезно. Единственно, не откажу себе в удовольствии в очередной раз половить вас на ошибках. Аноним от 01 июля 2004 01: 26: 23, то, что ты перечислил - отнюдь не медицина, а биология. В особенности, "изучение фагов", так как медицина фаги точно не изучает. Фаги, к твоему сведению, заражают исключительно бактерий и с медицинской точки зрения не страшны (разве что для наших симбионтов). А медицина имеет отношение к вирусам, как возбудителям некоторых заболеваний. Биология же изучает и тех, и других. Если же ты о фаговом дисплее, то это вообще имеет к фагам весьма опосредованное отношение. Это метод High- throughput (не знаю как по- русски) скрининга, позволяющий выявлять взаимодействия пептидов между собой и другими веществами. Клонирование пока что тоже к медицине никак не относится, так как человек еще и близко не клонирован (появляющиеся иногда сообщения - блеф).
    Сейчас я закончил анализ данных, которые получил с FACS sorter, скоро начну очередной Western blot и клетки, линию миелоидных прешественников 32D, надо еще пересеять. А тебе, невежда, который и половины употребленных терминов не знает, - счастливо оставаться. Вместе с геями и лесбиянками, которых ты так любишь.

  5. Аноним
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Дима, ну окакалась ты уже ясное дело и зарапортовалась вовсе. Клизму брала в Брюссель? Пойми, дуреха, я не лазию по инету и не сосу у всех врачей подряд, как ты, чтобы выуживать их научные открытия. Но если нужно будет поспросить и предоставить доказательства, всегда сумею это сделать. Будь. .. ., иногда надо понимать как тебя под- -- -- прикалывают, в том числе и о фагах. Разбежись и врежься башкой о стенку, может твои фантазии и сбудуться. Споки, кукла без ума, души и сердца. Мне люди все любы, что геи, что лесби, что натуралы, лишь бы не такие бешенные созданьица, как ты. .. ..

  6. Аноним
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Димочка, зачем нам твоя терминология? За пять секунд входишь в инет и ищешь там все, что трубуется доказать. Только мы не на Великом Академическом Собрании, а для тебя слишком велика честь, чтобы доказывать, что форум "Сексологии" предназначен не для споров о медицине как таковой. Мымрочка, не зубудь одну маленькую детальку: медицина не существует вне биологии или микробиологии, все взаимосвязано и взаимодополняемо. По- моему, ты забыла, Димочка, зачем сюда вообще заходила изначально. .. .Уже склероз?

  7. Дима
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Слушай, анонимка. Во- первых, я мужского пола. Во- вторых, я вижу, ты не успокоишься и думаешь, что я в интернете лазию. Ну раз так, то можешь, дабы убедиться, попросить своего профессора задать мне любой вопрос из области молекулярной биологии, биохимии и т. п. (не микробиологии, а то ты ведь разницы не знаешь; впрочем, и по микробиологии, если хочешь), и я тебе прямо тут отвечу. А пока что вот тебе мои вопросы (могу и ответы привести позже): в чем разница между Southern и Northern блотами? В каких молекулярно- биологических методах используется биотин (и что это такое заодно)? Каковы отличия и особенности A- , B- и Z- форм ДНК? Заодно, что такое Хугстиновские триплетные взаимодействия? Хоть на один вопрос сможешь ответить нормально - признаю полное поражение.

  8. Аноним
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Клонирование к медицине НИ- НИ. .. ,оно относится к газете"Белорусский рынок", в частности к г- ну Ходосовскому, он в своем кабинете клонирует подобных Димочек, чтобы поочередно сосали его позорный старый членУшко. Пшла вон, дрянь тупая!

  9. Дима
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Ясно, тут клиника. Тебе надо в психиатрию, а не в сексопатологию. Dixi.

  10. Аноним
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Я что у тебя на экзамене? Отдыхай, поникшая песня с печальной поволокой блеклооких глазенок в голубом задрыпанном кУУУстюмчике. Я не биолог и не микробиолог, а будить среди ночи моего великого соседа специально для такой прохиндейки не собираюсь. Кто ты такая? Погляди на себя в зеркало. .. ., еще судишь геев, шалава! Величаешь людей народными массами, а сама ты кто?

  11. Аноним
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Dima! Treat a schizophrenia! !!

  12. Аноним
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Несчастное Ди- Мо никак не угомонится. .. Good Old Fashioned Lover Boy

  13. Дима
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Потрясающе! Мало того, что она записала меня в женщин, так она еще и продолжает не верить! Дуреха ты! Неужели ты не видишь, что я - действительно молекулярный биолог, а потому высказывал свое мнение именно с этой точки зрения? ! Если бы ты знала, как ты ошибаешься! Но и по теме ты тоже ошибаешься, так что ничего удивительного. В зеркало я, как и всякий гетеросексуал, смотрюсь только раз в день - по утрам, когда зубы чищу. А от народных масс меня отделяет золотая медаль, красный диплом МГУ и отличная учеба в аспирантуре в США.

  14. Дима
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаю, конечно, что говорю с сумасшедшей и случайно сюда зашел и не мой здесь уровень, но уже не могу остановиться. Настолько странно, что кто- то подвергает сомнению мою профессию и пол.

  15. Аноним
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Придурочная, народным массам глубоко фиалетово какого цвета твой диплом МГУ. И с чего ты взяла, что я женщина? Нас тут три парня, вжарили по пивку и прикалываем тебя по полной, а рожу твою видели, она тоже цвета твоего диплома. Да, а что ты так плохо выглядишь, старушка?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •