Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Секс против молодых
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 01.02.2007, 15:46
  2. Здравствуйте. А лично я против гомосексуалистов. Вы сами посудите. Секс был...
    от Г. Луна (док. Исаев, прочтите пожалуйсто) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 81
    : 07.12.2004, 22:40
  3. Здравствуйте. Мой молодой человек любит оральный секс. Я не против. Но возн...
    от я:) в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 15.08.2004, 09:43
  4. Анальный секс с супругой - выскажите свои размышления за и против...
    от Илья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 02.06.2004, 14:02
  5. Я ищу проблемы, это просто какое- то наваждение. Посудите сами, на днях пос...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 19.05.2004, 03:09
  1. Исаев Д.Д.
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Дима! Вы, как биолог, должны были бы знать, что "функция размножения" у лиц с гомосексуальной ориентацией не нарушена! Они способны к оплодотворению и зачатию! Как человек с высшим образованием Вы также должны были бы знать, что болезнь диагностируют врачи, а не биологи и тем более странно, что Вы берете на себя смелость на медицинском сайте объяснять что такое болезнь не имея об этом достаточного представления! А все Ваши рассуждения и аргументы давно уже опровергнуты в научной литературе… так что не изобретайте велосипед, а лучше ознакомьтесь с публикациями более сведующих в проблеме людей! Удачи в учебе!

  2. Аноним
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Дим Димыч, не обращайте внимания на "аспиранта". Он же придурок и хочет кому- то доказать, что Земля стоит на трех китах.

  3. Аноним
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Есть люди- люди и люди- звери - или люди, не подтвердившие нравственное право на свое гордое имя, не созревшие для него. Ольга, это уже фашистские наклонности, ибо все люди есть люди, а мораль и нравственность не относятся к принадлежности зверей. Люди есть люди и если бы вы изучали поведение зверей, то поняли бы насколько ошибочно и заблудшее ваше мнение.

  4. Аноним
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Послушай "ДИМА", дранная коза! А отчего ты, ""соколик"", вдруг перешел с кирилицы на латиницу? И самое интересное, смею заметить, на портале 03 ТОЛЬКО у ОДНОЙ КУКЛЫ ТАКАЯ TASOCKA, после того, как ее полностью дискредитруют, она переходит на латынь и пишет, представляешь одни и акценты, даже не задумываясь, что здесь есть люди разумные и думабщие. ЭТО ПЕРВОЕ!

  5. Аноним
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    ВТОРОЕ, "Дима"! !Каждый уважающий себя человек, а еще и "аспирант", если спорит с людьми, а тем паче, с прославленным и знающим врачом, обязательно войдет в ИНЕТ- БИБЛИОТЕКУ и найдет там ответы на интересующие вопросы. Нет нужды и желания доказывать, что генетического распространения гомосексуализма на потомство НЕТ! !! Это доказано учеными всего мира! !! Ну а о нормах и патологии ты уж и вовсе увлекся. "Эмпирическая и неточная" наука медицина? И это говорит медик из США? Там, где буквально ВСЕ доказуемо на основе высокоразвитой технологии и лабораторных анализов. .. ,где можно найти даже маленькую молекулу опухоли , осевшую на мозге. .. Хм, сиди уже в своей Америке, занимайся, наблюдай, когда защитишь докторскую или профессорскую, приходи сюда и расскажи нам свою тему, а главное, ДОКАЖИ, мистер Х. Достала своей тупой настырностью и дремучей порослью : -(((((((

  6. Аноним
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    ТРЕТЬЕ! Ну а теперь о биологии и микробиолгои. Ты, наше чудо чудное, даже не знаешь что это такое, как пояснить и с чем сию науку "едят". Полный РЭСПЕКТ "аспиранту Диме"!

  7. Маргоша
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, я натурал, как и наш любимый док! :- )))А вот Ваше мнение, Jack, противное от человеческого разума. Если бы Вы в чем- то разбирались, то поняли бы, что геи были есть и будут, только раньше их не признавали, так и секса не было в Советском Союзе, откуда только рождались умные и достойные дети, а сколько было любви и романтики по описанию великих поэтов и прозаиков ХХ века! !! Простите, мне даже не хочется вступать с Вами в дискуссию, ибо Вам доказать и показать невозможно, что каждый живущий на Земле человек достоин личного счастья и каким бы он ни был, мы должны это понимать и принимать, уважать чувства любого индивидума: -)))А Гитлер? Вступайте в ряды фашистов, только помните, с чего начнете, тем сами и закончите: -)))

  8. Ник
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте, что за бред. Что вы пропагандируете всякие извращения. Очевидно, скоро станет узаконенной продажа детей и животных зоофилам и педофилам. Я уж не говорю о садо- мазо, которое тоже весьма популярно. Пусть там всякие драные лесбиянки и голубые имеют друг друга, но не надо это навязывать как норму. Это извращение, и не надо выставлять это напоказ, как они это любят делать.

  9. для Ника
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Ника, а как вы собрались контролировать распространение людей с нетрадиционной ориентацией? и на чьи, простите , средства? и еще : а что нельзя создать детям нормальную жизнь в присутствии голубых и розовых на улице? именно они мешают создавать вашим детям нормальную жизнь ? Простите , а по какой стране вы ходите , называя ее Европой? т. е. где вы живете? там , что действительно геи на скамейках любовью занимаются? Спасибо за ответ . София меня зовут.
    ,

  10. Яна
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, мышонок, не опускайся до уровня неотесаного придурка с подворотни. Биолог не обязан быть врачом- это точно, балерина не обязана варить щи, журналист не обязан быть порядочным, что в наше время встречается сплошь и рядом. Но, зайдя на сайт уважаемого доктора, некий аспирант молекулярной биологии, спорит до умопомрачения о том, в чем мало смыслит. Так не лучше ли его энергию направить в учебное русло и заниматься своим делом, не доказывая с пеной у рта, что он прав настолько, что все ученые мира вместе взятые просто отдыхают. Андрюха, твой пятый класс проглядывается издалека, а вот заинтересованность в некой доказательности несуществующей действительности еще более очевидна. Возьми своего Диму из США за руку и подискутируйте где- нибудь на нейтральной полосе. Автор задал вопрос именно г- ну Исаеву. Ты что сомневаешься в его компентеции? Что ты бесишься, дура?

  11. Ника
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    София, то сообщение не мое, но впринципе я с ним согласна. Да мне и моим детям МЕШАЕТ ОТКРЫТЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ))))Как и все другие извращения. Если это воспаринимать как НОРМУ, то геями становятся не только тот у кого это в крови по каким то причинам, но и те. .. кто этим геям понравится)))Чем позже мои дети узнают об этом, тем лучше для них же. Я например о геях узнала. .. .будучи замужем, когда ждала второго ребенка. И мое мнение. .. это все же болезнь психики. .. безобидная(если не открытая)но болезнь. У каждого гея свой скелет в шкафу. Замечательные доктора не способны вылечить, вот и решили, что не болезнь.

  12. Дима
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Я писал на латинице, потому что на другом компьютере нет кириллицы. Сейчас я вернулся на свой компьютер, так что могу вернуться к кириллице.
    Аноним! Я не медик, а биолог, читайте внимательно. А то, что медицина - наука неточная, факт известный. Про огромное количество химических веществ, используемых современной медициной, неизвестен механизм их действия, а известно лишь, как они действуют на симптоматику. Только сейчас, благодаря методам скрининга, охватывающим весь геном, мы, биологи, начали разбираться в том, почему же то или иное лекарство действует так- то (это не всегда так, но таких примеров очень много). Впрочем, ты о таком и не слышал никогда. Ведь методика phage display тебе ни о чем не говорит? Что касается "молекулы опухоли", то это просто смешно. Вот уж тебе здесь точно не место, если ты не знаешь, что опухоль из себя представляет.
    Наконец, Яна - здесь специально есть окошко для сообщений, а значит, я могу их посылать. Авторитет доктора Исаева я ни в коем случае не подвергаю сомнению (прошу прощения перед ним, что несколько грубовато выразился вчера; но меня просто рассердило, что мою компетентность в биологии ставят под сомнение), однако как биолог я могу высказать альтернативное мнение, независимо от того, что "постановила" медицина. Постарайтесь внимательно проанализировать мои слова и, если сможете, дать четкие аргументы против. Нет - значит, нет. И не надо взаимных оскорблений.

  13. Дима
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Меня еще просто изумил аноним (скорее всего, женского пола), который явно абсолютно далек от науки, но позволяет себе говорить, что я в ней не разбираюсь. Во- первых, да будет тебе известно, что микробиология - раздел биологии. А о микробиологии я вообще ничего не говорил. Хотя и понимаю, что для тебя молекулярная биология и микробиология - одно и то же. Во- вторых, "профессорских" в природе нет, так как профессор - это не звание, а должность. Все это показывает, что ты даже близко к науке отношения не имеешь. Так что лучше уж помолчи и не показывай свое невежество.

  14. Аноним
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Кому мешают геи, тому можно переселиться на другую планету. Дорогой биолог Дима, списать из инета может каждый дурак, не надо быть даже аспирантом. Но, все- таки если ты аспирант, тем более тебе не пристало писать подобные вещи, которые научно доказаны. Изучение фагов, стволовых клеток, кланирование, точная диагностика заболеваний и это ты называешь не точной наукой? Дима, отвали, дорогой! А про Исаева поздно вспомнил. Никто не против разумного спора с учеными и врачами, если можешь чем крыть и доказать свою версию, но когда сайт превращается в балаган и бред навязчивого состояния, просто противно. Не трудись, мы отлично знаем кто ты. Удачи! :- )

  15. Мерйм
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    "Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. "

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •