Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, Вы мне покажите хоть одного психически больного человека, который с...
    от Г. Луна (док. Исаев, прочтите пожалуйсто) - прод в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 21
    : 11.10.2004, 05:43
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 12:12
  3. Могли бы Вы описать "образ" психологически (психически) здорового человека,...
    от Виктор в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 27.05.2004, 17:33
  4. Нужен совет профессионала - как отвадить психически больного человека. Это ...
    от Анна И. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 01:40
  5. Как можно с большой долей вероятности определить психически больного челове...
    от В.Е в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 02:57
  1. Г. Луна (док. Исаев, прочтите пожалуйсто) - прод
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, Вы мне покажите хоть одного психически больного человека, который сам считает себя больным. Все считают себя здоровыми и гомосексуалисты тоже. Они ОПАСНЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА (и соответственно их надо изалировать) в следующем: 1. Грозит вымеранием 2. Травмирует психику детей 3. Распростняет заболевания. Если природа создала людей такими, то почему же в заднице нет смазки и дети там не рождаются? ?? Это всё таки психо болезнь - самоя настоящия. На счёт других стран, так там вообще безпридел! Я в новостях слышал, где то в США хотят их браки разрешить и разрешить усыновлять детей! Доктор, вот Вы психолог, скажите мне пожалуйсто какие дети могут вырости в такой семье?

  2. neznakomka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Dimochka, tu ymnitsa, tu prav, ya na tvoei storone, polnostiu s toboi soglasna. Ya yzasno protiv etix golybux i rosovuh, ny ih. Prosto zal i ih i obschestvo, kotoroe ih zaschischaet i prinimaet. Priyatno slushat kakoi tu ycheniy, Dima, no ne obiazatelno but ychonum, dostatochno but ymnim, chtobu ponyat, chto eti gei i lesbi nenormalnie ludi, bolnue, daze skoree vsego "oderzimie". Vot tak vot. Ydachi, Dimochka, s ychoboi. God Bless YOU, forever. Be happy. Everything the best.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ну что это вас так мучает? может быть сами ищите выхода из ситуации, ищите подтверждения тому, что сами больны? )))) шутка. ..

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    На этом портале одни геи и лезбиянки. Точнее наверное их всего несколько, вот и орут во все свое воронье горло. Поведение доктора Исаева тоже под подозрением, т. к. он удаляет неугодные вопросы. Так вот, извращенцы. .. ведите себя тихо и живите спокойно)))Иначе вся эта открытость достанет нас(а нас большинство, может не на этом портале, но в жизни точно)и тогда уж точно начнем открытую борьбу с вами. Биолога, которому 80, отправим на пенсию, привезем Димку из Америки(в Америке пусть сами со своими геями борятся, это они их размножили, свободная нация)И кранты вам, дочирикаетесь- (

  5. Нана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А по- моему, все, кто участвовал в этой дискуссии, забыли об элементарных нормах поведения и о праве каждого человека на свою точку зрения. Дима, ты молодец.

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Бессмысленно отвечать на вопросы людям, которые ничего не хотят слышать кроме своего мнения… Все Ваши пункты не имеют ничего общего с реальным положением дел… На последний вопрос отвечу: исследования показали, что в гомосексуальных семьях вырастают совершенно нормальные и здоровые дети!

  7. Исаев Д.Д.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Как я уже отмечал, уровень культуры человека и цивилизованности общества отчетливо проявляется именно в отношении к секс. меньшинствам… так вот большинство сообщений читать стыдно…

  8. Нона
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    "Поведение доктора Исаева тоже под подозрением". .. Да если бы у нас были все такие демократичные, компентентные профессионалы с великим душевным подходом к каждому человеку индивидуально, тогда и подобных суждений не было бы. ..

  9. neznakomka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Doktor, a y menya voznik vopros, ili podozrenie. A ka kakomy tipy vu otnosites? ?? K sexmenshunstvam, ili k seksbolshunstvam? ?? ?

  10. Нона
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Это уже грубое вмешательсвто в частную жизнь доктора и претит всем правилам этики поведения. Душечка, ведите себя поскромнее и покорректнее, вам мое пожелание.

  11. Дима
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Исаев! Но ведь Вы не даете ответ в данном случае. Вы говорите, что "это верно, потому что истинно". С думающими людьми так не пройдет. Да, я не могу и не буду специально заниматься этой проблемой, но хотелось подискутировать с врачом- профессионалом и посмотреть, как он ответит на мои соображения. Если Вы докажете мне, что я неправ - замечательно! Если я Вас чем- то оскорбил, то прошу прощения. Просто на меня накинулись, а тоже нервы не железные. Я там написал еще по поводу своих соображений в другой теме. Спасибо.

  12. Нюмчик
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Дима, скажи, ты профессионал своего дела? Так зачем же становиться на ту стезю, в которой мало смыслишь да еще вызываешь на дискуссию врачей профессиолналов? У тебя есть сомнения по поводу твоей ориентации и ты не можешь определиться? Ну никак тебя не понять, приезжай все же к нам, все оглядишь, запишешь, снимим киношку, потом будешь изучать. Если понрвится, милости просим в наши ряды.

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Исаев дал исчерпывающие ответы. Кому что не ясно? Дима, тебе не кажется, что ты перешел все грани? Тебе нечего делать, вот ты и распрягаешь коней: (((

  14. Дима
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Нюмчик, сомнений у меня нет, вопреки тому, что ты подумал. То, что ты так подумал, я понял с первого твоего поста. А вообще да, засиделся здесь. Все- таки надеюсь прочесть еще один ответ. А интересовать может любой вопрос, и если ты хочешь узнать что- то, не обязательно становиться профессионалом. Просто у нас тут гомосексуальные браки разрешили недавно, так что эта тема очень актуальна везде.

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мерикос Дима, у Вас диарея? Выпить пилюльку не пробовали? Поверьте здорово помогает: )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •