Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 09.02.2011, 01:24
  2. Люди, у меня маленькая грудь. Я так этого стесняюсь. Особенно как посмотрю ...
    от Леди без груди в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 22.07.2004, 08:08
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 02:55
  4. Мне 19 лет уж, а грудь у меня маленькая. Подскажите, пожалуйста, как ее уве...
    от Марина, 19 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 21:55
  5. Мне 18 лет и у меня очень маленькая грудь....
    от happy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 08:52
  1. Леди без груди
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, у меня маленькая грудь. Я так этого стесняюсь. Особенно как посмотрю как мужчины тащатся от группы виагра. Нет денет на имплантанты. Мне 24 года, а у меня все еще 1 размер. Хотя я родила ребенка, грудь не увеличилась. Сплю с мужем только без света, чтобы он ее не видел.

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня то же небольшая грудь, я об этом вспоминаю только когда покупаю лифчик. Честное слово, чем ты меньше об этом будешь думать, тем меньше будут думать другие. Некоторым мужчинам большая грудь не нравится вообще

  3. Михов В.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится любого размера в тонусе. В этой жизни надо перепробовать всех.

  4. Анатолий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вообще нет ни какой груди я не парюсь. Для мушин главное чтобы девушка давала и не ломалась.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Леди! Вы супер! :- )))

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Леди! У Вас совершенно неверная установка… Во- первых, существуют самые разные предпочтения… а, во- вторых, Вам нужно чтобы на Вас смотрели лишь как на объект сексуальных вожделений и ничего другого (кроме Вашей груди) не видели? Вам нужны все (большинство) или тот, кто будет Вас любить такой, какая Вы есть на самом деле (а не с силиконом)! Очень плохо, если с мужем у вас такие дистанцированные отношения лишенные доверия и открытости… Если не измените ситуацию, то это будет вести к еще большему взаимному отчуждению! Так что подумайте об этом, а не об операции!

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я люблю, чтобы грудь помещалась в ладони, а моя ладонь невелика. Зря переживаешь.

  8. Борис
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Солнышко! Не надо комплексовать - маленькая грудь под час говорит о неуемной энергии. Мужчины и Ваш супруг любят не грудь, а человека и потом у Вас есть огромное преимущество перед теми женщинами у которых большая грудь - не надо вообще носить бюстгалтер, а напрягшийся сосок под кофточкой - чего более сексуальное. Включите свет или выйдите на пляже в топлесе и пусть всем будет завидно, что аккуратная грудка не бьет по коленям.

  9. Грудастая
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Борь, ну ты сказанул! Я не против маленькой грудки, но и побольше чуток вовсе не бьет по коленкам.

  10. Борис
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Для Грудастой.
    Солнышко все хорошо в меру и грудь маленькая или большая - главное что бы кроме груди ДУША была.

  11. Грудастая
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Соколик ясный, так приятно изливаешься. Верно, но и от душевности мало у кого встанет. Верно, птенчик? В человеке все должно быть прекрасно. Помнишь автора?

  12. Грудастая
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Леди не грусти. Если бы мы были все одиноковые кого бы Бориски выбирали? Муж любит тебя такую какя ты есть, а меня какая я есть и мне по барабану что скажет очередной Боря.

  13. Грудастая
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Борь, между прочим соски прекрасно стоят и у большегрудых. Леди включай свет и не мучай своего мужа.

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У моей подруги (ей 26) даже жо первого не доросла и она не парится на эту тему и муж её обожает, а у меня второй после родов грудь чуть обвисла, не в постели я не стесняюсь, но топик без лифчика уже не одену, вот и завидуешь подруге у которой грудь маленькая! !! Так что во всем есть свои преимушества!

  15. мила
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ты знаешь, мадам, большая грудь доставляет намного больше неудобств и комплексов, чем маленькая. так что, не переживай. Всегда нужно из недостатков стараться сделать достоинства.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •