Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 04.09.2014, 10:44
  2. Ответов: 2
    : 26.03.2010, 23:22
  3. Ответов: 0
    : 30.11.2007, 22:34
  4. Ответов: 1
    : 18.03.2005, 14:59
  5. Ответов: 12
    : 28.08.2004, 20:39
  1. aGAYn
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите, пожалуйста, современные принципы терапии гомосексуальности. Болен Лучший Друг!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ой. .ну немогу. .. ДА НЕ ЛЕЧИТСЯ ОНА! !! !! !!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    гомосекс. не болезнь , а принадлежность организма. Составьте ему компанию. .если он вам дорог

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Еще неизвестно кто из Вас болен и кого надо полечить и пожалеть: -)Лучших друзей надо просто понимать и примимать такими, каковы они есть. Удачи: )

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Современный подход к гомосексуальности состоит в том, чтобы вместо того чтобы безуспешно пытаться изменить необычный стиль сексуальной жизни своего клиента, врачи и психологи помогают ему добиться максимально возможного благополучия в рамках его собственной индивидуальности, уменьшая связанные с ней специфические трудности и риски, помогают понять и принять себя!

  6. Patrik
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    aGAYn , не дай Бог такого чертова дружбана.

  7. Коко
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Странный Вы друг, настолько мил и любезен, что только стоит позавидовать. Мне кажется, что настоящая дружба даже не замечает к какой сексуальной категории принадлежит твой друг. Сексменьшиству? Ну и что же?

  8. aGAYn
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вы себе просто не представляете . .. этого. Прожить 4 года с человеком, пусть не в браке, а потом в один прекрасный день узнать об этом. Понять, принять - . .. это всё хорошо и прекрасно, ДАМЫ! Ну поставьте себя на моё место. .. я не думаю, что все ваши взгляды остануться настолько же либеральными, если вы узнаете о том, что это ИМЕННО ВАШ избранник.
    Милый доктор, я вас понимаю, совремнный подход к гомосексуальности диктует необходимость обходиться паллиативными методами, с минимумом вмешательства со стороны медицины. .. у меня в связи с этим вопрос - какая теория в настоящее время принята в сексопатологии: биологическая? Социальная? Генетическая? Мне хочется разобраться в первопричинах. ..
    Остальным - спасибо, что не остались безучастными. Я понимаю весь ваш скеспис и сарказм; скорее всего он оправдан. Ещё раз спасибо.

  9. Лена
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Пойми, гомосексуализм это не болезнь, и поэтому не лечится! !!

  10. Patrik
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Забрехалась совсем, то лучший друг, то прожила уже с ним 4 года. Ты ври да знай меру, дружбанка.

  11. Исаев Д.Д.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая aGAYn! Кажется Вы так и не поняли… Гомосексуальность не относится к патологии, паллиативные методы – это подход к неизлечимым тяжелым заболеваниям, а в данном случае все наоборот! Задача помочь стать человеку счастливым и это не медицинская задача! Что касается этиологии гомосексуальности, то я придерживаюсь системной концепции возникновения гомосексуальной ориентации (она изложена в моих научных работах), а также в моей книге « Иллюстрированная энциклопедия сексуальности» СПб, 2002.

  12. Сэм
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, а в Москве продаются Ваши книги?

  13. Ольга
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравятся бисексуалы, чего и вам желаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •