Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Муж ленится доставлять мне оральное удовольствие! ! Даже не ленится, а не п...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 27.06.2004, 11:35
  2. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 02:28
  3. Ответов: 2
    : 06.06.2004, 11:46
  4. Доктор , обнаружили полипы желудка , что это такое и лепится это заболевани...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 02:16
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 12:43
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Муж ленится доставлять мне оральное удовольствие! ! Даже не ленится, а не просто не хочет, гад: ( Иногда, когда поддатый, может изобразить какое- то жалкео подобие, но это было считанные разы. Я уже и так, и сяк. и по хорошему, и на серьезный разговор вызывала, и скандалила слегка. Ни в какую! Причем я минет ему делаю и с явным удовольствием, и без просьб даже. А вот он, видите ли, не так воспитан. В смысле личной гигиены я очень чистоплотна. Что делать? ?? Мне этого не хватает. если честно, да и вообще, это дело принципа. Почему я могу все это делать, и глотать, и а он такой брезгливый, что ли? ? Изменять не хочу, так как мужу люблю, но всю жизнь прожить без орального секса не собираюсь. мальчишки и девчонки, подскажите, кто что может: )) Спасибо!

  2. тоже Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ставить условия это отвратительно, но попробуй все поставитьь условие: я тебе минет, ты мне кунилингус. Ну или просто не делай вообще минет пока он не "опустится" до тебя. А вообще ужасно, что "он не так воспитан". Глупость и невежество.

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Минет мне самой делать нравится, поэтому я периодически не выдерживаю: ) А насчет его как бы заставить, так он живот внизу поцелует, ну и вокруг там слегка, и вперед - за дело! ! не хочется совсем уж разругиваться. Эх, блин, до чего мужики эгоисты: ((

  4. тоже Лена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Могу тебя уверить, что большинство мужчин даже любят кунилингус. Это тебе так не повезло. Хочешь своего добиться - просвещай мужа. А еще лучше сходите с ним к сексопатологу. Не пожалеешь.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Что- то надо делать обязательно! ! У меня муж без орального секса до. .вообще не мыслит. .т. е. ВСЕГДА перед тем как войти в меня, он мою киску доведет до такого состояния что я готова на стенку лезть как хочу его. .. Так что удачи Вам! ! И не все такие. .это точно! !

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    у меня такая же проблема. .. ..

  7. Patrik
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно гад. Зачем женился такой воспитанный? Не делай ему миньет, вот тогда сам как миленький приползет на коленях и полижет, бласкает по полному улету.

  8. я
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    бывают брезгливые мужики. .. .их уже наверно не исправить. .. нравится ему когда там гладенько выбрито. .. попробывал себе побрить- так ведь нет. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •