Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. мне 22 года. У меня пропадает эрекция перед введением, до поп...
    от Олег в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 21.04.2014, 19:28
  2. Вчера у меня был первый половой акт. Но из- за боли член во влагалище партн...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 14:47
  3. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 10:45
  4. Проблема. Прямо перед введением члена во влагалище партнёрши падает эрекция...
    от Николай в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.05.2004, 04:06
  5. Боли в мочевом пузыре и эрекция падает
    от Rus в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 18.10.2003, 16:06
  1. Николай
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема. Прямо перед введением члена во влагалище партнёрши падает эрекция. Она девственница. Такое же было и с предыдущей. Тогда получилось только с четвёртого раза. Это страх какой- то или что? Как бороться, так как вообще- то проблем с эрекцией нет?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Невроз ожидания. Принимайте успокаивающие типа "успокой" или нервохель х3 раза в день , в сочетании с адаптогенами- женьшень, левзея, пантокрин, родиола х2раза в день утром и днем. Первые акты делайте с виагрой 50мг.
    Не курить, не пить пиво, алкоголь хороший и понемногу, наладить сон, обливания прохладной водой, через день теплые ванны- 15 мин, нормальное питание, режим дня.

  3. Гена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала рекомендую "руку набить" с опытной женщиной. А потом уже с девственницей.

  4. Вадим
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая же проблема. Когда одеваю на член презик, то эрекция пропадает. Хз что делать. .. .Правда, что- ли виагру жрать. .. Не хочется как- то. Вроде еще молодой на нее переходить. Help народ

  5. Игорь
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая беда тоже время от времени случается. Особенно если во время игор девушка слишком долго и усердно ЕГО "мучила". Если под рукой есть смазка то ЕГО еще можно спасти, а без смазки, в презервативе. .. Остается только хиханьки да баеньки. : )

  6. @Igoru@
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Только, главное,
    Богом молю,
    Не проси,
    чтоб навеки осталась. Ты не устала матушка брюжжать?

  7. Ходосовский В.В.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    http: / / www. liveinternet. ru/ users/ sad_eyes/ post1336322 Здесь открыто говорится прямым текстом от имени портала 03 , пишет Кобликов, этот страый пердун, который ведет тоже там свой душещипательный дневничок. Оба дневника закрылись СРОЧНО! ! ! Кобликов Садовскому, маниному папе 07 апреля 2004 08: 31: 11 Уважаемый Антон Павлович! Примите самые искренние поздравления с Ваши юбилем! Мы отдаём дань уважения вашей плодотворной работе в перспективном научном направлении и заслуженным успехам! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья на долгие годы, интересной работы и воплощения Ваших творческих замыслов, а также благополучия, покоя и достатка в семье. В Вашем случае никак нельзя сказать, что « природа на детях отдыхает» . У Вашего сына - Андрея Антоновича - как нам кажется, прекрасные перспективы к быстрой успешной дипломатической карьере. А дочь, Мария Анатольевна, наделена столькими талантами, что будет предметом вашей гордости отныне и всегда. С её появлением в нашем проекте ( и мы не сомневаемся - в любом другом) рейтинг ведущего медицинского портала России www. 03. ru заметно увеличился, за что мы также благодарим Вас и Вашу супругу, давших детям блестящее образование. Искренне ваши, модераторы портала 03. ru 07- 02- 2004 г. Москва 07 апреля 2004 04: 20: 29

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •