Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 18:34
  2. У меня есть девушка, через месяц мы регистрируемся. .. Так вот, все больш...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 05.08.2004, 11:11
  3. День добрый! Моя девушка забеременела, но через месяц после зачатия сказала...
    от Антон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 18:26
  4. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 14:50
  5. Уважаемый доктор! Сейчас 1- й месяц после 3- мес. курса Диане- 35 для больш...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 06:00
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть девушка, через месяц мы регистрируемся. ..
    Так вот, все больше и больше нарастает проблема. На заре наших отношений мы активно занимались сексом, часто и качественно, от петтинга до анального, (но без орального – она против, я ей делал несколько раз, но… ), мы с ней меняли кучу позиций. Но со временем, как отношения закреплялись, постепенно наши встречи стали проходить только пару раз в месяц, секс сменился только на классику (меня уже даже не трогает) и поза только миссионерская! Когда я ей предлагаю изменить что- то в нем, она говорит, что ей не нравится. А раз она считается с тем что мне не нравится (про что интересно это она? ), то и я должен считаться с ее поведением.
    У нас все больше нарастают ссоры по этому поводу – раньше у нас был секс и вечером и ночью и утром за встречу и по нескольку раз, - а сейчас, раз вечерком перед сном ласкаемся, потом я ее пытаюсь ну например перевернуть, для смены позы, она отказывается - я не закончив все прекращаю – лажусь рядом, а она спокойно засыпает. Я ночь маюсь до утра и на работу. Меня это не устраивает – так как не получаю разрядки.
    Что с ней происходит? Это временно? Может не стоить разводить канитель с женитьбой – раз такая дисгармония в отношениях, ведь рано или поздно это все взыграет – и получатся два озлобленных жизнью человека?

  2. 29-летняя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Причин может быть много. Самый лучший вариант - сходить вместе с товей невестой к сексопатологу на очную консультацию. Если девушка откажется - подумай, хочешь ли ты жить без секса - если да, то женись смело.

  3. Лия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Молодой человек, у Вас остался месяц до свадьбы. А вам не приходило в голову, что она просто нервничает и волнуется, а это сказывается на ее сексуальных желаниях и препочтениях? Лучше уделите ей внимание, будьте терпеливы, нежны и внимательны, а не пищите, что вас обидели, вам не дали. Это не делает вам чести. Помогите ей справиться со всем этим. Женщины реагируют на все по- иному, в том числе и на регистрацию. Поговорите с ней, пусть она видит, что вы ее не обидите и не кинете при первой возможности. Если у Вас уже возникают такие мысли, так о чем вы говорите? Она ж чувствует интуитивно, что вы. .так себе становитесь, слабенький мужчинка.

  4. 29-летняя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Для Лии. Самый простой способ, который люьят большинство женщин - сказать, что мужчина сам виноват. Увы, но вряд ли ее поведение связано ТОЛЬКО со свадебными волнениями. Скорее всего и после свадьбы секс у них будет редким и однообразным.

  5. пятачок
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Для Лии
    Лия , ты такая умная. .. .типичная феминистка. Таким как ты совсем не обязательно выходить замуж , тем более что за деньги сейчас делают всё.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Сергей, странная ситуация. .. Может быть у вас разные темпераменты? Вы ее не обижаете, не грубите? Надо понять причину, почему она стала такой холодной? Вообще, она любит ЭТО? Если у вас разное отношение к сексу, то стоит призадуматься об этом сейчас, пока не оформили отношения.

  7. Сергей
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Для Лии.
    Да, месяц остался но ведь все это произошло не за 2 дня, не за неделю и даже не за пол года! Любовь, любовью - но если возникает непонимание друг друга - будем ли мы счастливы от такого брака?
    Для 17: 37.
    Темпераменты. .. Может. Но на подьем мы оба одинаково легки и выносливость соразмерима. Конечно, нельзя сказать что я ей не грублю и не обижаю ее - ссорясь из за пустяков. Но и компромис мы находим быстро и красиво миримся: )
    А про ЭТО. .. Раньше говорила что нравится. Хотя и странно, одновременно надеясь что года через три я успокоюсь : )

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Может она не получает полного удовлетворения? Сначала все было просто интересно, а теперь она не чувствует разрядки вот и сводит все к минимуму. Потому что если у женщины после секса остается осадок, то очидать бурного желания не стоит. Присмотритесь к ее реакции. Большинство мужчин стараются больше для себя. А женщине нужна более длительная и нежная прелюдия. Может быть Вы просто торопитесь.

  9. Юля
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А может, она просто подвела вас к женитьбе, и теперь решила, что раз дело решенное, то и напрягаться не стоит? : )

  10. Сергей
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с ней поговорили. Она ссылается на природную бризгливость. Что даже не может есть из одной тарелки с другим человеком. Про то что буду ли я счастлив занимаясь с ней тем, что ей неприятно. К врачу идти не хочет - это неизлечимо.
    Кажется нашли компромис - я не приближаюсь членом не к ее лицу, ни к ее попке, но все остальное в полном моем распоряжении. Как и где захочу.

  11. Лиля
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень похожая история, только за тем исключением что жениться мы пока не собираемся. Сама не знаю что со мной происходит! Мне кажется, что это из- за того что мой МЧ стал лениться. Не знаю уже как ему объяснять, такое ощущение что я стала чем- то вроде резиновой куклы: если у него стоит - значит надо незамедлительно в меня войти - не важно готова я или нет (даже если я этого хочу), а от этого рождается нежелание заниматься сексом вообще или заниматься гораздо реже. Короче, посмотрите на себя - может Вы стали по- другому себя вести, может менее внимательны и ласковы? Может она Вам что- то говорит, а вы ее не слышите?

  12. Лиля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А про брезгливость - все это глупости! Хотя я, например, пока не могу себя пересилить - он просит ласкать ему орально яички и анальное отверстие, а я не могу, мне это действительно неприятно

  13. Вика
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, я бы от такого удрала. Чть ты тут нюни распускаешь? Будь наглядным примером для будущей жены. Делай приятное все сам, а потом уж проси , именно проси, чтобы девушка сделала тебе минети прочее. В любви нет брезгливого и запретного, есть глупые мужчины.

  14. Сергей
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже считаю то брезгливость к любимому - это дикость. .. Но это ее решение - посмотрим что будет дальше.

  15. Вика
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Серый, оближи, обцелуй, лаская ее во все сладкие места, покажи как ты ее любишь и не брезгуешь засунуть язычок даже в попочку, доставь ей улетный, обалденный оргазм. Словом, бери бразды правления в свои руки, а еще лучше языком, но не мели и чеши как это несправедливо, а лижи ее всю с головы до пят и наооборот, проявляя при этом всю свою нежность и любовь. Умный мужчинв сворачивает горы и растапливает ледянные глыбы, глупый сидит в инете и скулит, возмущаясь как же это так, что она мной брезгует. Надеюсь ты из первой категории умных, смелых и прекрасных ребят, которые понимают что в любви все способы хороши и что самый лучший совет содержится в твоей голове, которой следует думать как гармонизировать отношения, в том числе и сексуальные. Любовь и секс- это великая, дробная и таинственно постигаемая работа над собой и своей половиной всю жизнь только. Все приходит с опытом и этот опыт лучше всего преобретать в любящей паре, а не с девками с Тверской . Желаю счастья и глубинных познаний техники, а в супруге улавливай и удивляйся , восхищайся каждым ее новым проявлениям. Доставляй ей наслаждение таким образом, чтобы она сама переворачивалась даже незаметно для себя. Учись и работай, люби и живи и твоя милая сердцу девочка откроет для вас обоих новый мир.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •