Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.08.2004, 05:06
  2. Подскажите, пожалуйста! Обращалась к гастроэнтерологу по поводу периодическ...
    от Повторно в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 12.08.2004, 10:58
  3. Обращалась с проблемами к гастроэнтерологу, он направил к психоневрологу. Д...
    от Лиля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 10:50
  4. Обращалась с проблемами к гастроэнтерологу, он направил к психоневрологу. Д...
    от Лиля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 02:46
  5. Здравствуйте! Никогда ни кому не обращалась со своими проблемами. Но сейчас...
    от Арина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 14.06.2004, 08:52
  1. Лиля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обращалась с проблемами к гастроэнтерологу, он направил к психоневрологу. Дело в том, что по мнению гастроэнтеролога, все проблемы с желудком связаны с неврозом. В процессе беседы с психоневрологом решили, что источником моих проблем является неблагополучный брак. Я в браке с мужем 10 лет. Последние 4 года живем как соседи. В половои общении особо не нуждаемся. У нас нормальные дружеские отношения, каждый живет в своей комнате и всех это устраивает. Психоневролог считает, что самая главная проблема в том, что у меня нет полноценной половой жизни и что мне нужен мужчина. Дело в том, что я особой потребности в сексе не испытываю. Считаю, что к этому не готова и настоящее положение дел меня устраивает. Как быть? Может быть, причина в чем- то ином и специалист заблуждался?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лиля! Из столь короткого информационного сообщения невозможно понять все причины нарушений и в какой степени на них влияет проблема в интимной сфере… Все это становится ясно лишь на приеме у психотерапевта.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •