Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 18.11.2014, 18:44
  2. люди, чё делать ? кроме шуток и подколов. Ну нет у неё оргазма (на меня не...
    от mik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 19.07.2004, 18:28
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 11:32
  4. Люди, у меня такая проблема - очень хочется замуж! Серьезно, без шуток. Я д...
    от Trinity в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 10.07.2004, 20:33
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 16:54
  1. mik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    люди, чё делать ? кроме шуток и подколов.
    Ну нет у неё оргазма (на меня не наезжать, делал всё что можно)

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А что делал- то?

  3. Борис А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Значит не все делал и не так! !!

  4. Таня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не паникуй. Без тебя у нее оргазм был когда нибудь? Или просто сильное сексуальное возбуждение, с кем- то другим или при мастурбации, или просто от фантазий или порнухи? Если было что- то, хотя бы сексуальное возбуждение, значит, она не фригидная, просто вам, ребята, надо почитать литературу, статьи, понять природу женского оргазма. Кстати, может вам поможет - у меня до мужа никогда ни с кем не было оргазма, только возбуждение, из- за чего я поняла, что не фригидная, поэтому не отчаивалась. Муж оказался чутким любовником, но и с ним я впервые испытала оргазм только через 2 месяца после начла сексуальных отношений, тоже переживала, в эту конфу писала. Сейчас уже три года, как у нас все отлично, с оргазмами осечек не бывает, изредка - когда сильно устану или сразу после месячных. Читайте больше, дело не в технике и стараниях, дело в физиологии, скорее всео

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Так у половины баб ничего не бывает. Они только изображают.

  6. Таня
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Тебе, анонимус, можно только посочувствовать. Носи презик на голове, чтобы издали такого дурака было видно

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне для получения оргазма вообще ничто не нужно . . Как сказал один из моих любовников: Ты умеешь наслаждаться ! так что вот и все , техника кздесь малую роль играет

  8. Вмка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Надо же? У нас с тобой случайно не один любовник? Только мне добавил, что я умею еще и любить и чувства у нас взаимны: -))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •