Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день, моя проблема или не доходит до такой твердости чтобы ввести, а...
    от сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 25.06.2004, 11:01
  2. ТАКОЙ ВОТ ВОПРОС МНЕ16 ЛЕТ НАСКОЛЬКО ТОЛСТЫЙ ПРЕДМЕТ МОЖНО ВВЕСТИ В ОНА...
    от X-MEN в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 04.06.2004, 04:06
  3. Здравствуйте. У меня такой вопрос. Почему когда доходит дело до секса у ме...
    от Alexander в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 12:46
  4. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 11:53
  5. Всем Привет. У меня такой вот вопрос. Значит так. когда речь доходит до сек...
    от Корявый в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 28.05.2004, 17:08
  1. сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, моя проблема или не доходит до такой твердости чтобы ввести, а если же все таки получается ввести, то половой акт длится 5- 15 движений. Когда девушка возбуждает рукой все длиться гораздо дольше. Раньше были проблемы с почками опущение и полонефрит начал. стадии или это от того что я начал половую жизнь очень поздно в 21 г. , а до этого занимался онанизмом.

  2. Соня Мелитопольская
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Преждевременным семяизвержением страдают многие мужчины. Обратитесь не на форум, а к врачу. Но одно могу точно сказать, что начало половой жизни в 21 и предшествующий ему онанизм не играют тут ни какой роли, это проблема другого характера, и с этим не связана. Не опускайте руки, не удовлетворяйтесь 5- 15 фрикциями, а обратитесь к врачу! !!

  3. Shadow_Tm
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для: Соня Мелитопольская
    Скажите, по статистике, в среднем сколько у мужчин длится половой акт. И сколько, по этой же статистике нужно девушке, чтобы довести ее до оргазма! ?

  4. Соня Мелитопольская
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы представляете, статистика гласит, что в среднем половой акт среднестатистического мужчины длится 15 минут. 15 минут! (это я с возмущением: ))Но мне не попадались такие среднестатистические мужчины. .15 минут может хорошо, для разнообразия, в стабильном браке, когда иногда хочется так быстренько. .Но я думаю, что молодой мужчина, с нормальной потенцией, с хорошей партнёршей скривится при виде этих статистических данных. .А вот про статистику, сколько нужно женщине времени для получения оргазма, я не знаю, врать не буду, но думаю, что намного больше, чем 15 минут. А что скажите Вы?

  5. Дятел
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    я скажу, что для получения оргазма время не важно. .. можно его достичь и за пять минут, а можно колбасить и час, и бес толку- (.

  6. Соня Мелитопольская
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дятел! Вы абсолютно правы, главное не качество, а количество, не так ли? И всё же, и всё же. .если всякий раз, да по пять минут, ну не будет морального удовлетворения, как ни крути. .

  7. 666
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    не знаю как среднестатистически, а мне нужно от 30 до 45 минут. .. Зато потом полный улет! Думаю, мне с моим мужчиной повезло - он тоже говорит, что чем дольше длится половой акт - тем потом больше кайфа для него.

  8. Дятел
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Сонь, ну во- первых, я бы сказал, чт оважно качество, а не колическтво. ., а во- вторых, многое зависит о текущего эмоционального состояни япартнеров. Например, нам с подругой один раз пришлось заниматься этим в лифте- ), ну точнее начинать. .. пока добрались до квартиры- минут 10, не больше, был такой "консенсус", что мама не горюй! Безусловно, если мы говорим о рутинном сексе, тобишь - супружеской "задолжности", здесь наиболее важна прелюдия, ибо чуйства уже не те, и подготовка/ настрой необходимы обеим партнерам, за пять минут в такой ситуации можно только механически исполнить свое "соло"- (. Учитывая, что женщина в плане психологии, более тонкое и чувствуещее существо качественный секс при таком подходе врядли возможен- (.

  9. Стас
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, статистика гласит, что норма для мужчин- 3- 5 минут, а 15- это уже круто. Многие девушки способны за это время получить оргазм, а у меня были знакомые, что и за 5 ухитрялись.

  10. Stan
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Моя жена достигает оргазма со мной за пять минут : )

  11. Любочка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    15 минут говорите. .. А 2: 15 вам как? И всё кончить не может : -(

  12. Соня Мелитопольская
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Дятел! Я и имела ввиду, что качество важнее, чем кол- во, эт я что то задумалась: ))А вот насчёт рутинного саекса в семье. .Так ответьте, по вашему, возможен ли качественный секс, плюс сохранённые чувства любви, плюс верность обоих половин по прошествии, например, десяти лет супружества?

  13. Соня Мелитопольская-Стасу
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Стас! Вот сами вдумайтесь- 3 минуты хватит для полноценного секса? Бедные женщины, у которых партнёры из года в год, из года в год, да всё по три минуты и не более. .Лимит, так сказать. .Мда. .
    И ещё- не каждая женщина способна возбудиться и получить оргазм в течении 5 минут. Ох, далеко не каждая. Если мужчина"кролик", то ему с такой партнёршей крупно повезло. Да, и ещё, я упомянала про моральное удовлетворение после секса, этакую негу и истому с усталостью, и это можно достичь за три минуты? Или для многих эт не важно? Главное, простите, брызнуть, а всё остальное - шелуха?

  14. Дятел
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ой Сонь. .. наверное возможно, все о чем вы говорили и по прошествии 10 лет, но. .я не встречал такого. Наверное - есть, но лично я - не встречал- (. Насчет "брызнуть" - этого конечно мало, да наверное и не очень нужно, но как возбудить эротичексий интерес у старого партнера, я не знаю, честно говорю. Правда есть и положительные моменты, например партнеры уже знают, что кому и скока нужно. ..

  15. Стас
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Соня, секс- человеческое изобретение, природой же предусмотрена только функция размножения, во время которой самец был подвержен всяческим опасностям, а потому сам акт был сведён к минимуму и выживали именно "кролики". За два часа беспрерывного траха какого- нить неандертальца давно бы сожрали, вот всё и свелось к 3 минутам. Приходиться переучиваться, но не у всех получается спорить с природой- матушкой.
    Лично мой максимум- полчаса, а иногда. .. укладываюсь в среднрестатистическую норму, всё от настроения и девушки зависит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •