Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте доктор! У моей сестры обнаружили аппендицит, на первой стадии ...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.07.2004, 08:05
  2. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 14:17
  3. Здраствуйте. У меня есть пара вопросов. У моей девушки киста в яичнике. Он...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 08:15
  4. Здраствуйте! У моей сестры булемия примерно 1, 5 года. Сейчас мне кажется...
    от Света в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 09.06.2004, 14:46
  5. Здраствуйте! Уважаемый доктор, у моей сестры булемия, и в субботу она обра...
    от Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 03.06.2004, 01:17
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте!
    Уважаемый доктор, у моей сестры булемия, и в субботу она обратилась в районный психо диспанцер(в питере). Там ей предложили стационарное лечение, но сказали что она сможет уйти в любой момент. Сегодня мы ходили на беседу с врачём, и он сказал что возможно булемия у неё появилась на почве дисморфо- панического синдрома, а это уже психическое расстройство и что если комиссия подтвердит диагноз, он её не
    выпустит. На мой вопрос были в его практике больные булемией он уклонился. Пожалуйста скажите, как лечат дисморфо- панический синдром, излечивается ли это и будут ли последствия ? Возможно ли излечиться без госпитализации? Держат ли с этим диагнозом в стационаре принудительно? В палате 34! !человека , условия ужасные, мы бы хотели перевести её в другое место. Ещё врач сказал что если диагноз не подтвердиться то её отправят домой, т к ей там нечего делать. Пока ей ещё ничего не дают, но я очень боюсь что её там затравят транквилизаторами. И ещё её там заставили сразу же подписать бумаги , с угрозой того что если она откажеться её заставят силой. Очень жду вашего ответа.

  2. Катя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Света, Вам это вопрос лучше задать психиатору.
    Сексоатолог уж совсем не при чем !

  3. Света
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, по поводу булемии мне посоветовали обратиться именно к доктору Исаеву!

  4. Свете
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Так обратитесь, в чем проблема? Исаев отличный психиатр.

  5. Мотя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже жру и жру, Исаев Д. Д. лечит и от этого?

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Света! Если Вы хотите услышать что- то конкретное и полезное для Вашей сестры, то давайте будем обсуждать не теоретические аспекты лечения дисморфоманического синдрома в рамках различной нозологии, а то, что происходит именно с Вашей сестрой (Вы не описали ни симптоматику, ни ее возраст, ни продолжительность заболевания). Для начала следует правильно поставить диагноз, а потом уже решать вопрос как лечить. Поэтому позвоните мне по тел. 246 59 94 и опишите ситуацию. Еще было бы лучше привести ее ко мне на консультацию…

  7. Для МОТИ
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если Исаев - психиатр, то он лечит все, что туда относится. А сексопатология - это одно из направлений. Он может с успехом вести здесь все, что касается психологии и психиатрии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •