Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет! Мне 23 года. Муж на 15 лет старше меня. Замужем 5 лет. Ребенку 4 го...
    от Дана (для Исаева Д.Д.) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 20
    : 22.09.2004, 17:26
  2. Всем привет! Мне 24 года, замужем 4- ый год. Меня раздрожает муж, тем что о...
    от марика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 20.09.2004, 11:07
  3. Всем привет, люди помогите советом, плз. . я замужем 3 года, мне 22, ему т...
    от Tasha в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 09.08.2004, 23:16
  4. Привет всем! Я замужем 3 года имеется ребенок ему уже5 мес, после того как ...
    от Пуся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.07.2004, 19:36
  5. Привет всем! !! У меня такая проблема, я замужем 8 лет, мне 26. Я замужем...
    от Юляшя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 26.05.2004, 00:18
  1. Дана (для Исаева Д.Д.)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Мне 23 года. Муж на 15 лет старше меня. Замужем 5 лет. Ребенку 4 года.
    У нас проблемы с сексом. Все началось после рождения ребенка. До этого было относительно нормально. Хотя инициатором всегда была я.
    До замужества у меня было много любовников, которые были значительно старше меня. Меня это очень возбуждало. Были романы с учителями(женатыми) и очень возбуждал запретный секс закрывшись в классе за несколько минут до урока. Вобщем есть что вспомнить. .. (Муж о прошлом ничего не знает)
    Мужа очень люблю и он меня тоже. Но есть проблема. Когда все по закону и есть законный муж, а не запретный любовник- -- мне не интересно, нет желания, нет оргазма. Плюс ко всему у меня такое ощущение что я мало интересую мужа в плане секса. Он меня очень любит- - в этом уверена. Но после рождения ребенка- -нет никакой страсти, хотя ребенку уже 4 года. Если я не начинаю, то секса нет месяц и больше. С внешностью у меня тоже вроде проблем нет- -- молодая стройныя красивая жена.
    Если же все таки я начинаю первой, то муж конечно же не против, заводится он за минуту. А мне надо больше времени и ласк и страсти. Сколько ему не говорила- -бесполезно, будто пропускает мимо ушей. Длится наш с ним половой акт- -3- 5 мин. -- муж кончает быстро, а вот я даже не успеваю завестись. Но ему похоже все равно. Плюс постоянно одна и та же позиция: я сверху, пробовола по другому- -у него пропадает возбуждение. Муж лежит как бревно , почему то не хочет ласкать меня руками даже, только целует в губы, а я над ним извиваюсь. Красивое белье мужа тоже не возбуждает. Я пробовола ему говорить, мол если ты сделаешь так или дотронешься здесь мне будет очень приятно, но как об стенку горох. До замужества он еще как то старался, а теперь такое ощущение, что добился меня и все сложил руки. Но я ведь еще очень молодая(23) да и он не стар(38).
    Еще я была у него первой женщиной в 33года. Может все проблемы из- за отсутствия опыта у него? Да но почему нет желания совершенствоваться? Если я начинаю первой, и у нас есть секс, то хорошо(правда ему не важно получила ли я удовольствие или нет за эти 3 мин. -- он просто поцелует меня и скажет что любит, и отвернется спать в др. сторону), а если секса нет, то это ему еще лучше, можно посмотреть телек, или спать. И еще когда мы занимаемся сексом, хотя это бывает очень редко, муж в это время смотрит телевизор, да так внимательно, что я удивляюсь как он вообще может кончать!
    Пыталась неоднократно говорить с ним на эту тему, но он говорит, что я все выдумываю, что он меня очень любит, что очень устает на работе! !!
    Да, и еще муж присутствовал при родах, может это психологически сломало его.
    Я сначала все проблемы записывала на свой счет, но смотрю что со мной заигрывают солидные мужчины, и говорят, что будь я их женой, то горы бы свернули и за ночь со мной пошли бы на многое. Но мой муж считает, что я как примерная жена, должна стоять на кухне, а секс только иногда для галочки. И в одной и той же позе. И я вполне уверена, что ему действительно больше не нужно и так хватает. По характеру он большой сноб.
    Я так жить больше не могу. Мы живем как брат с сестрой. Что делать. Раньше с другими мужиками все было супер и они сходили от моего тела с ума. А мужу я "параллельна". Добился что молодая и красивая стала его женой и руки сложил! Изменять тоже не хочется, ведь есть ребенок.
    Посоветуйте что- нибудь в моей ситуации, а то единственной радостью осталось самоудовлетворение. А сексологу я мужа не затащу, ведь он считает, что проблемы нет, а это все мои выдумки.
    Пожалуйста помогите! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вернитесь к учителям в класс за закрытую дверь, мужа поставьте подсмотреть в замочную скважину. Пусть поучится как надо удовлетворять молодую, красивую с большими претензиями к жизни.

  3. Гонза
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Фантазировать не мешки таскать.

  4. Марина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дана, а Вас не насторожил тот факт, что до 33 лет он был девственник. Это же глубокая патология для мужчины! !! Чего же Вы от него добиваетесь? Он больше ни на что не способен, его не переделать. .. К сожалению, очень сложно найти мужа, подходящего по всем параметрам. Терпите.

  5. Маринка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Какая чушь, Вам ночью не померещилось? Вы ничего не перепутали впотьмах? Думаю, у Вас здорово развито воображение. Передайте привет своему брату, который был девственнком до возраста Христа и ждал именно Вас, чтобы заполучить такое чудо в жены. В музей его и Вас, поскорее. ..

  6. Дана
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Но меня все устраевает в моем муже , все кроме секса. Я полностью материально обеспечена , есть машина, ребенок обеспечен. Но нет секса! И поверьте, это не каприз, это нормальные потребности. И я ничего не преувеличиваю. Я понимаю, что мужа уже не изменить, в 38 лет характер не изменишь. Но хотябы дыйте совет как его немножко расшевилить, а то чем дальше, тем все хуже и хуже! !! ЛЮДИ, ОТКЛИКНЕТЕСЬ! !! КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖА БЫТЬ БОЛЕЕ АКТИВНЫМ В СЕКСЕ! !!

  7. S
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Надо поменять технику секса. Во- первых ложись в постель уже возбужденной (это ты умеешь), а во во- вторых не запрыгивай сразу на него, полоскай его, пипиську ему подергай, себя помастурбируй, другими словами научи его чувствовать. Ему наверняка это понравится и все будет хорошо!

  8. Marina
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Как мне кажется Вы его никак не сможете изменить. Бесполезно. Это как- то не очень нормально быть до 33 лет девственником. Вам нужно найти параллельный секс на стороне. Если не будете влюбляться, то все будет нормально.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Помечтай чтобы тебя еще кто- то подобрал, дева "пречистая" с "красивым телом", молодая? - под большим вопросом. Смотрят ведь не в паспорт, а на кожу и рожу, ты давно себя видела в зеркальном отражении? Как жаль врачей, которые тратят свое личное время на вот таких выдумщиц и приколисток, если не сказать больше. И если допустить, что твоя сказка приближена на 3% к правде и развить мысль, так что ты хочешь от врача и посетителей? Чтобы кто- то заменил тебе несуществующего девственника НЕмужа? Вот твои мечты о материальных благах- это чистая правда, но такие блага надо заработать кровью и потом да впридачу заслужить. Если ты думаешь своим повествованием вызвать симпатию- даже не надейся: -))Противно!

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно гутаришь: )Сначала обращаешься к Исаеву: "Привет! ", затем уже просишь участников конференции позубоскалить над твоей беспросветной глупостью. Сама посуди, то ты заводилась за три секунды перед началом урока, эдакая вся суперзаводная, кипящая и гиперсексуальная. .. Если ты такой прелестный учитель у своего перестарка супруга, хранящего девственноить до ста лет именно для тебя, то в чем проблема? Учи, заводи, будь трепетной и страстной, помогай. Гляди, другая так заведет, что заберет все материальные блага и супруга впридачу: ( Перечитай весь плод своего воображения и поймешь, что завралась до окончания: (Да, бывает, что поприсутствовав на родах у жены и видя как является в этот мир новая жизнь, его кровь и плоть, мужики зачастую падают в обмороки или у них может вызывать отвращение собственная половинушка, но ты же говоришь, что любит. А в чем заключается его любовь? Не верь словам мужчины, верь его делам. Вон мой вчера заявил, чтобы я сгунула с его глаз навсегда, а сегодня уже не знает как и куда облизать, опускает свою головку от стыда за свою ошибку. Давай работай и вникай в проблемы. Сдается мне, что тебя он не интересует вообще, в тебе играет детство, хотя сама уже мама. Дана, имя какое красивое! Не майся дурью, хорошо? Надеюсь ты меня поняла: )

  11. Ксюша
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ops! Машина это великие блага: -))

  12. 36,6
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Или секс или деньги! !! Что вам приятнее? ??

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Сочувствую! !!

  14. Дана
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо тем, кто дал конкретный совет. .Если кто - то не понял, то мне очень жаль, я просто хотела посоветоваться и выплеснула то, что на душе было. Спасибо что хоть кто- то нормальный откликнулся. Я абсолютно нормальная женщина и мать с нормальными потребностями. И потому и не ищу секса на стороне, т. к. 5 лет в браке кое- чему научили: появились и другие удовольствия, есть взаимное уважение и обязанности перед друг другом.
    Но как вернуть пропавшее возбуждение по отношению к мужу? мне уже и самой не очень хочется, когда нет отдачи.

  15. Дана
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    P. S. К тому, почему вопрос первоначально был для Исаева, т. к. просмотрев коференцию, поняла, что именно он дает конкретные советы людям, а не просто трепется. Однако, спасибо и тем кто откликнулся и понял проблему!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •