Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 105
    : 20.12.2022, 16:46
  2. Хочу узнать настоящее мнение мужчин! !! У меня увеличины малые половые губы...
    от Мираж в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 62
    : 28.11.2017, 04:29
  3. Ответов: 12
    : 30.06.2015, 20:38
  4. Ответов: 2
    : 28.01.2013, 05:42
  5. Здравствуйте! У меня сильно увеличенные и темные малые половые губы(давно),...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 03:38
  1. Андрей
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    АНОНИМУ: как раз- таки для порнографии и панели подойдет. А я, как вы, увы, не догадались, имел ввиду фото исключительно художественное. Так вот там, повторюсь, обычно приняты некоторые стандарты. И не надо пытаться сумничать - причем тут согласие с толпой? ! Если вы, уважаемый (ая), пардон, бежите с больным животом в поисках туалета, а не гадите посередь улицы - это означает, что вы с толпой согласны? ! А ведь вам куда удобнее тут же и облегчиться! Но, видите ли, не принято так. ..

  2. Сева
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Миражок, ты суперок.

  3. Сева
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ты сранил Андрюх девушку с посещением туалета. Зашибись.

  4. Мираж
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Так значит на сколько я поняла, моя проблема надуманная, и в принципе мужчинам не важна величина половых губок? ??

  5. Андрею
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется ты ненормальный. Тебя ничем не укусили, а вот ты огрызаешься как будто я побрил лобок твоей девушки да еще засадил в нее свой член.

  6. Аноним
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Мираж, не беспокойся. Всё нормально. Нам наравится : )

  7. Не мужчина
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Мираж, у тебя все ОК!

  8. Yuri
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Мираж, а я б тебя замуж взял.

  9. Руслан
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    ТОЛЬКО такие малые губы и НРАВЯТСЯ! : ))) Вот почитайте, я нашёл в сети: "Крупные малые губы с древних времён считались даром небес и признаком жизнеспособной, сексуально активной и страстной женщины. В Камасутре крупные малые губки именуются "бутон розы", их обладательниц называют самыми притягательными и чувственными. Храмы Индии украшены сотнями изображений женщин с очень выпуклыми малыми губками, резчики любовно подчёркивают рельефом эту деталь. На китайских гравюрах эротического содержания всюду - широкие лепестки раскрытых малых губ. В храм Весты в древнем Риме отбирали девочек с развитыми малыми губками. В Японии торчащие наружу губки необходимая особенность гейши. В Африке матери учат девочек играть с малыми губками, эти лепесточки утяжеляют клипсы - грузики, чтобы губки увеличивались. В Полинезии крупные малые губки определяют роль женщины - лидера. Казанова от юных дам ушёл к зрелой, "с губками". .. Мужчины (читай Грехема Мастертона)любят выпуклые губки. .. Увы, в наше время, играть с малыми губками девочек никто не учит. О волшебных качествах лепесточков никто им не рассказывает. .. Любить губки, ласкать их и гордиться ими - умеют лишь немногие. .. " Согласен со всем сказаным. Малые больше больших - ПРЕКРАСНЫ! : )))

  10. Аноним
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Руслан, тебе не надоели эти игрища? У тебя большие половые губища, но тебя же е. т, как козу все старперды подряд. Кончай свою х. ню. Надо же выискивала столько времени, беспокоишься, "Руслана"

  11. Руслан
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Мираж, Вы моя мечта. ТОЛЬКО такие малые губы и НРАВЯТСЯ! : ))) Малые больше больших - ПРЕКРАСНЫ! : )))

  12. Незарегистрированный
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Мираж Посмотреть сообщение
    Хочу узнать настоящее мнение мужчин! !! У меня увеличины малые половые губы. На мой взгляд смотрится не красиво. .. так вот скажите пож- та как вы думаете следует ли их обрезать для того, что бы быть как все? ?? ? Проблем с сексом не испытываю, нормальный человеческий оргазм, вот только стесняюсь ходить раздетая. Разговаривать напрямую с мужчинами тоже стесняюсь. .
    Я мужчина. если вам интересно моё скромное мнение, то я считаю ВАШ вариант строения малых половых губ самым красивым и привлекательным! Это великолепно, когда малые губы большие! И чем больше - тем лучше, тем они сексуальнее!!!

  13. Опытный
    сообщений
    47
    У многих половые губы увеличены.
    Мужчины имеют разные представления и мнения по этому поводу. Кто-то вообще тащится от этого, скажу я вам

  14. Игорь77
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Мираж Посмотреть сообщение
    Хочу узнать настоящее мнение мужчин!
    Женщина в глазах мужчины - это прекрасный ЦВЕТОК. Самая привлекательная и самая эстетичная часть цветка - это его ЛЕПЕСТКИ. Самая нежная и чувственная часть ЦВЕТКА женских половых органов - это его влажные прекрасные лепесточки! Разумеется, чем эти лепесточки больше, пышнее ярче и оригинальнее, тем привлекательнее и желаннее такой ЦВЕТОК! По этому могу сказать, что увеличенные малые половые губы это великолепно! Это очень и очень красиво, привлекательно и соблазнительно. Пышный яркий цветок больших по размеру малых губ можно смело назвать ЭТАЛОНОМ КРАСОТЫ женских половых органов. А его счастливых обладательниц - самыми очаровательными и привлекательными.
    Так что, автору темы крупно повезло!
    Кстати, особенно замечательным является то обстоятельство, что вариантов нормального строения женских половых органов существует более 20 и все они неповторимы и по-своему уникальны. Это аналогично несхожему у всех цвету глаз, волос, уникальным чертам лица, уникальным отпечаткам пальцев.
    Малые половые губы по форме, размерам, цвету, также уникальны и неповторимы, как все другие части тела. Собственно ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! Так что, нет ни малейших оснований смущаться. И есть очевидный повод радоваться: вы обладательница сокровища! Кстати, увеличенные малые губы в целом произодят весьма позитивное впечатление и у многих мужчин такой их размер прочно ассоциируется с представлением о бОльшей женской сексуальности.
    К тому же, они плотнее охватывают мужской орган во время секса, продлевая приятный контакт и увеличивая удовольствие обоих партнёров. Крупные по размеру малые половые губы - это ваша дополнительная эрогенная зона, ваша "изюминка", ваш скрытый резерв сексуальности и вообще классная штука!

  15. Алексейфр
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Мне наоборот чем больше половые губы у женщины тем больше они мне нравятся. особенно если они не закрываются. Обожаю гладить их рукой, язычком. чувствовать их жар. Это придает женщине непохожесть на других. Индивидуальность. А в сексе женщины с большими губами доставляют большее удовольствие. Я способен кончать по нескольку раз и начинать снова и снова, настолько сильно они меня заводят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •