Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, у меня такая проблема, я девственник, но скоро это произойдет...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 18.08.2004, 15:39
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 21:37
  3. Такая проблема! 18 лет, девственник. При попытке заняться сексом с девушко...
    от Иван в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 29.06.2004, 01:51
  4. здравствуйте, у меня такая проблема, мне 23 года, все еще девственник, прош...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 11.06.2004, 01:54
  5. Ответов: 3
    : 14.05.2004, 04:58
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте, у меня такая проблема, мне 23 года, все еще девственник, прошло около года постоянных отношений с любимой девушкой, но секса так и не было. от волнения эрекция спадает еще в процессе предварительных ласк. при этом во многих "несвоевременных" ситуациях эрекция возникает быстро и без проблем. нужен совет по выходу из ситуации, чувствую, что есть риск заиметь неуничтожимый комплекс с далеко идущими последствиями

  2. ku-ku
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ты его уже заработал если до 23 лет ни с кем и ни разу .

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Серёжа!
    Не слушай никаких ku- ku, у него имя означает его диагноз.
    Нормальные женщины как раз и не любят таких идиотов.
    Я думаю, что тебе не стоит вообще думать о проблеме, так как нет её, этой проблемы. Подумай вот о чём. У тебя есть любимая девушка, у вас обоих есть взаимопонимание, вы здоровы и молоды. Наслаждайтесь жизнью. Поверь, не ты первый, не ты последний. То, о чём ты пишешь, встречается очень часто. И если не придавать этому значения, всё само собой образуется. У нас с мужем была похожая ситуация. Я на этом не зацикливалась. Я, кстати, тоже до 23 лет была девственницей. И ничего. Когда всё произошло нормально, после этого, всё пошло, "как по маслу". Живём уже 11 лет "душа в душу", вместе управляем фирмой. Есть дочь 9 лет, сейчас планируем ещё родить ребёнка.
    Так что, я больше, чем уверена, что у тебя всё будет о"кей.
    Советую тебе создать побольше общих точек соприкосновения с любимой, например, придумать общее хобби или увлечение.
    Мы с мужем, например, увлекались разведением комнатных растений, у нас в доме отличный зимний сад. Сейчас, кроме этого, мы очень любим путешествовать всей семьёй (за 2 года объездили почти всю Европу, были в Турции и ОАЭ). Также увлекаемся фелинологией (у нас суперпородистые животные - кот и кошка), кроме этого у нас есть кенар, которого мы очень любим. Вообщем, старайтесь создать побольше общего интереса.
    Удачи тебе и счастья!

  4. Мeri
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, что же Вы от такого великого счастья обитаете на данном форуме? И это в Ваши то годочки: ((Такую муть отписали, при чем тут Ваша жизнь, Ваше хобби и проблемы девственности у Сергея? Ну что- то никак не могу осознать своим мало развитым умом: ((Может поделимся хорошими рецпатами тортов или приготолвением баклажанной икры на осетровой основе?

  5. Мeri
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, совет ku- ku и правда глуп. Мне кажется, что у тебя тревожная мнительность и стоит поработать с психологом или занимайся саморегуляцией. Все получится, не боги горшки обжигают. Задуманное природой все естественно и обязательно тебя посетит.

  6. Елена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Meri!
    Честно говоря, мне здесь, действительно, делать нечего. Я захожу к ендокринологу, а сюда заглянула из любопытства, так как в своё время изучала психологию.
    По поводу моих "годочков" - я не поняла, Вы как, с иронией? ..
    Я отвечала Сергею и не ставила себе целью отписать кому- то муть. Это просто моя точка зрения - посоветовать человеку вообще отвлечься от этих мыслей, так как я считаю, что между двумя влюблёнными людьми можно создать как можно больше мостиков и не зацикливаться только на интиме. И тогда всё наладится. Я просто привела пример из своей жизни, думая, что это поможет Серёже.
    Хоть Вы этого и не поняли, но всё же, не надо так самокритично относиться к степени развитости своего ума. Я думаю, что у Вас тоже всё наладится с этим.
    А по поводу обменяться рецептами - интересная мысль. .. Я - не против.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    АФФЕКТ (лат. afficio. affectum — душевное волнение, переживание), сильное и относительно кратковременное эмоциональное состояние, связанное с резким изменением важных для субъекта жизненных обстоятельств и сопровождаемое резко выраженными двигательными проявлениями и изменениями в функциях внутренних органов. В основе аффекта лежит переживаемое человеком состояние внутреннего конфликта, который порождается противоречием между его собственными влечениями, стремлениями, желаниями. Причиной аффекта может быть и столкновение требований, которые предъявляются к человеку, с невозможностью выполнить эти требования. Различают физиологический и патологический аффекты.

    В сфере сексуальных отношений аффект может возникнуть как реакция на противоречие между представлением человека о своих больших сексуальных возможностях и невозможностью подтвердить завышенную самооценку в реальном поведении, на высказывание в неприемлемой для личности форме отрицательной оценки партнёра по сексуальному общению. Аффективными вспышками часто сопровождаются переживание сексуальных неудач и особенно ревность. Аффект развивается в критических условиях при неспособности человека найти иной выход из опасной, критической или неожиданной ситуации. Характерной особенностью аффекта являются его властность, на короткое время подчиняющая человека и лишающая его возможности критически оценить ситуацию и разумно управлять своим поведением, сужение сознания, при котором внимание человека целиком сосредоточено на обстоятельствах, вызвавших аффект.

    Исключительно сильные аффекты могут завершиться потерей сознания и памяти на прошлое. Важная особенность этого эмоционального состояния — бурность, яркость его внешнего проявления, очень выразительная и резкая мимика, пантомимика (выразительные движения всего тела), речь, действия. Содержанием аффекта могут быть гнев, возмущение, досада, страх, доходящий до ужаса и паники, горе. Аффективные вспышки могут возникать и при сильных положительных эмоциях ("не помнит себя от радости", "потерял голову от восторга"). В состоянии аффекта человек обычно теряет над собой контроль, однако ответственность личности за действия в состоянии аффекта сохраняется. Аффектам особо подвержены люди, которые не привыкли к самоконтролю, не считают необходимым сдерживать себя. Аффективность личности, склонность к бурным эмоциональным проявлениям зависит не только от темперамента (холерики в этом отношении резко отличаются от флегматиков), но и уровня её моральной воспитанности, которая предполагает самообладание. В то же время случаются аффекты, вызванные бестактностью партнёра по общению.

  8. #8
    Читатель Недуг.Ру
    Сережа, вы целый год с любимой девушкой, у вас уже нет тайн и не должно быть никаких стеснений. Волнения ясны и совершенно объяснимы в таком положении. Попросите девушку вам помочь для общего блага.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •