Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я слишком быстро кончаю, что делать? Это потология?...
    от Павел в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 216
    : 18.09.2020, 13:36
  2. Я слишком быстро кончаю что мне делать...
    от Фанис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 24.11.2012, 20:23
  3. помогите я слишком быстро дохожу до оргазма. Что делать ?...
    от Газан в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 07:01
  4. Кончаю слишком быстро. Из за чего это может быть? И что посоветуете делать...
    от Андрей. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 00:32
  5. слишком быстро...
    от lizza в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 17.11.2003, 13:16
  1. Аватар для Павел Новичок
    сообщений
    1
    Мне 21 год.Страдаю от преждевременного семяизвержения.Причем такая ситуация наблюдалась всегда.Можно ли это вылечить? К какому именно специалисту мне надо обратиться?

  2. slave of jah
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня всё первый раз. Если я уже несколько раз пробовал , но кончаю сразу при попытке ввода - это преждевременное семяизвержение? Как оно лечится, опасно ли оно. Влияет ли на это алкоголь и сигареты. мне 16 лет. если всё не так страшно , то когда у меня получится. Как и что надо делать, как настраивать себя?

  3. VOVA$
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните как с этим бороться раньше мог долго а теперь нет 1)Занимаюсь половым актом быстро, опускается член. 2)Занимаюсь с девушкой половым актом И быстро кончаю, не могу набрать нужную скорость

  4. Аватар для доктор Виталий Известный
    сообщений
    232
    Лечится.

    В первую очередь следует обратиться к урологу, что бы исключить колликулит (раздражение семенного бугорка, провоцирующего преждевременное семяизвержение). Если воспаления не окажется, то следующий специалист - это невропатолог, который исключит черезмерное раздражение спинальных ценров, отвечающих за семяизвержение. Последний специалист в иерархии (по вашим жалобам) - это сексолог, который сможет вам посоветовать как надо правильно проводить половой акт.
    С ув., Виталий

  5. Аватар для доктор Виталий Известный
    сообщений
    232
    Смотрите ответ на вопрос: http://forum.nedug.ru/showthread.php...id=802#post802
    С ув., Виталий

  6. Аватар для доктор Виталий Известный
    сообщений
    232
    Может вы просто очень сильно волнуетесь, а может и есть проблема.
    См. ответ на вопрос: http://forum.nedug.ru/showthread.php...id=802#post802
    С ув., Виталий

  7. Dmitri
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а что означает исключение чрезмерного раздражения спинальных ценров? Какие действия врача в этом случае?

  8. Аватар для доктор Виталий Известный
    сообщений
    232
    Это не Ваша забота, невропатолог знает, что надо делать. Если речь идет о неврологе, работающем в андрологическом центре, т.е. о специалисте работающем с данными проблемами.
    С ув., Виталий

  9. Сергей_
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, не хорошая ситуация, как бы не заходя внутрь ее полностью я уже начинаю кончать снимаю член, чтоб внутрь случайно не излить, с презервативом тоже так, может у вас были такие случай, что поможет мне, куда обратится, да и после этого как у меня не получается, у меня член больше не слушается и не стает…….вообще средним сколько минут длится половой акт с момента когда входишь в нее ... как акт больше продлить ......спасибо ....
    Последний раз редактировалось CURATIO; 10.07.2013 в 17:43.

  10. Ruslan
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я страдаю преждевременной эякуляцией. Что может явится её причиной и как от этого вылечится? Возраст 19 лет.

  11. Аватар для Алтунин А.И. Активный
    сообщений
    50
    Необходима дополнительная информация:
    1. стаж сексуальной жизни
    2. как часто она имеет место быть
    3. сколько партнерш примерно за это время было
    4. какие меры вы принимали уже
    5. через какое конкретно время наступает эякуляция
    6. принимаете ли вы спиртное перед сексом
    7. принимали ли вы какие-либо успокаивающие препараты, если да, то какие сколько и как именно
    8. как реагирует ваша партнерша на вашу проблему
    9. сколько оргазмов вы ощущаете в сутки, в неделю
    10. сколько времени длится прелюдия к сексу
    11. насколько благоприятная психологическая обстановка вообще и в ваших отношениях перед сексом и во время него
    12. проверьте состояние своей нервной системы с помощью теста на моем сайте, расположенном в разделе "тест для самооценки" и сообщите результаты

  12. Аватар для Алтунин А.И. Активный
    сообщений
    50
    Вам нужно больше узнать о сексе вообще. Для этого советую для начала прочитать книгу Шахиджаняна "1001 вопрос про это". И тогда многое станет ясным и многие проблемы исчезнут сами по себе. Нормальная сексуальная жизнь далеко не сразу у большинства налаживается.
    Заодно проверьте состояние своей нервной системы с помощью теста, который находится на моем сайте в разделе "тест для самодиагностики".

  13. Аватар для KateS Новичок
    сообщений
    5
    ok

  14. Аватар для lizza Новичок
    сообщений
    1
    Мы с мужем вместе 3.5 года. все просто замечательно, любим друг друга и т. д. мужу 27 лет, здоров.

    секс тоже замечательный, от только одна проблема - слишком быстро заканчивается... причем, чем активнее я себя веду тем быстрее он достигает оргазма.

    как продлить удовольствие? отчего это происходит и почему он не в состоянии совладать с собй?
    lizza

  15. Эльдар
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    у меня раннее семяизвержение каковы его причины и что делать посоветуйте

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •