Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. После родов нет желания заниматься сексом...
    от Полина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.07.2007, 23:33
  2. Люблю и любима, но желания заниматься сексом нет! Рядом любящий мужчина, по...
    от Евгения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 24.07.2004, 14:06
  3. У меня абсолютно нет никакого желания заниматься сексом. Мой муж мой единст...
    от Полина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.06.2004, 08:00
  4. Можно ли заниматься оральным сексом и сексом вообще при инфекционных заболе...
    от Больной в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 13:17
  5. Моему ребенку уже больше двух, а желания заниматься сексом вообще нет. я то...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 10.05.2004, 04:36
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моему ребенку уже больше двух, а желания заниматься сексом вообще нет. я тоже незнаю, что делать. ДОКТОР помогите, ведь я так люблю своего мужа, а его это все больше и больше раздражает

  2. Не аноним -автору
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка, посетите очно сексолога или психотеравта. На пустом месте чувственность не пропадает, напротив, после родов она возрастает. Другое дело, если у Вас послеродования депрессия или собрались все обиды на мужа в одну кучу, но любовь осталась, придется хорошенько поработать со специалистами, не затягивайте, мужчины долго ждать не станут. Удачи Вам в преодолении и изучения своей души, тела и желаний. Тело и чувственность сродни хорошему музыкальному инстументу, которые в умелых и любящих руках пробуждаются, в безразличных погибают и оцветают, как осенние цветы. Секс и любовь- это дуэт, в котором нет места для фальши. Зазвучала всего лишь одна фальшивая нотка и никакой музыки нет. Подумайте отчего у Вас пропало желание, конструктивно и правдиво сделайте выводы для самой себя. Какое либидо у Вас было до родов, получали ли вы оргазмы. Все ответы запишите на бумагу, чтобы не теряться в кабинете врача. Все наладится. Будьте счастливы!

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Чувственность таится в каждой женщине - просто позвольте ей выйти наружу независимо от возраста, здоровья, внешности. Для этого нужно так мало - и так много. Попробуйте забыть о делах, о предрассудках и наставлениях подруг, о том, как (по- вашему) вы выглядите в глазах партнера, о самой себе. И чудо свершится - вы станете другой. Вы сами- то понимаете, что красота и сексуальность - совсем разные вещи? Наверняка в вашей жизни были подруги, не блещущие красотой, но словно завораживающие внутренней игрой, загадочностью. Женщина может быть прекрасно сложена и иметь профиль римской богини, но если ее чувственность не пробудилась, ею можно любоваться, а не жить вместе. Никакие внешние ухищрения не могут заменить того, что скрыто где- то внутри. Чувственность - это обещание тайн и открытий, привлекающее мужчину смесью недоступности и призыва. Только чуть- чуть мелькнет намек на необычность внутреннего мира - и зачарованный мужчина ринется на штурм, пойдет не колеблясь “ хоть на край земли, хоть за край” . . . Чувственность - как глубина звучания скрипки или гитары. Плоский бесцветный звук не привлекает ни музыкантов, ни слушателей. Зато богатство звучания вызывает внутренние вибрации, которые объединяют и тела, и души. Точно так же в сексе тело служит инструментом, который настраивают на совместное звучание в том дуэте, где исполнители и инструменты едины в одном лице. Но вы должны дать знать партнеру, что хотите чувствовать его ласки, готовы отзываться на его прикосновения, можете и сами играть со своим дирижером и музыкантом. Изучите свое тело, позвольте дать вам знать, что ему нравится. Откройте свое восприятие так, чтобы никакие внешние соображения не мешали вам отдаваться собственным рукам, а затем расскажите и покажите своему супругу, что именно вам нравится больше всего. Открытие восприятия - вполне выполнимая задача. Прикасайтесь к любому предмету, а потом к своему телу, осознавая разницу. Играйте в эту разницу, находите в ней новые оттенки. Дайте некоторую нагрузку телу, чтобы кровь быстрее струилась по сосудам - это усилит чувствительность кожи. Особенно полезны упражнения, которые вызывают прилив крови к тазу, и растяжки. Пользуясь кремами, наносите их на кожу медленными, ласкающими движениями, чтобы нравиться самой себе. А еще лучше, если это делает любимый мужчина. Принимая душ, направляйте струю воды на разные части тела, варьируйте напор, чтобы почувствовать, где и как тело отзывается на это нежное прикосновение. Вы сможете отыскать очень чувствительные места, например в локтевых сгибах или в подколенных ямках, на внутренней поверхности бедер или на пояснице. В ванне же можно экспериментировать и с ароматами. Нежные или волнующие, стимулирующие или расслабляющие - они создают определенное настроение, под которое бывает очень приятно медленно водить мягкой губкой по всему телу. Расслаблять себя и одновременно возбуждать предвкушением момента выхода из ванны, как Афродиты из морской пены. . . Проснувшись, но еще не встав с постели, трижды скажите себе: “ Я такая сексуальная, нежная, привлекательная, чувственная. Именно сегодня я буду счастлива, как никогда! ” А затем, принимая душ, подумайте о чем- то эротичном. Это придаст вам особый настрой на весь день. Не думайте о том, сколько вам лет и какая у вас внешность, осознайте себя женщиной. Привлекательной, чуть скрытной, но распахнутой навстречу жизни, желанной мужчинам. Просто осознайте - сами для себя. Никому не навязывайте себя такую, знайте, что вы такая и есть, это действует гораздо сильнее, чем вопросительные взгляды в сторону мужчин: ну, теперь- то вы видите, какая я? ! Нет, они не увидят, пока вы сами себя не увидите. И даже если волшебный эффект заставит немного подождать, будьте уверены в себе и в конечном результате. Тогда все получится. Что же касается чувственности телесной, то и в постели, и при прикосновениях мужчины в любой другой ситуации никогда не относитесь к происходящему слишком серьезно, с рабочим настроением. Это всегда игра - легкая, веселая, постоянно меняющаяся. Если вы будете игроком и частью игры одновременно, если сумеете легко давать мужчине понять, чего хотите и на что способны, он не найдет в себе силы отказать вам. Покажите мужу, что он нравится вам, возбуждает, привлекает своей мужской силой. Дайте понять или просто скажите, что готовы открыться ему так, как еще никогда не открывались. И действительно, верьте в то, что именно сегодняшняя интимная встреча изменит вашу жизнь. Только так и живите: каждый день, как последний, каждая близость, как перед вечной разлукой. И равной вам не будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •