Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 28.06.2004, 04:04
  2. Г- н Доктор, Вы говорите, что слабая эрекция может быть из- за нарушения кр...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:31
  3. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 17:29
  4. У моего партнера слабая эрекция. Может быть, нужно как- то стимулировать? Н...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 17.05.2004, 06:42
  5. Доктор скажите с чем может быть связана очень слабая эрекция при занятии се...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 08.05.2004, 06:47
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего партнера слабая эрекция. Может быть, нужно как- то стимулировать? Не хотелось бы использовать таблетки. Подскажите лучше методы, чтобы завести его на полную катушку ласками и нежностью. Буду очень благодарна всем откликнувшимся!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте помасировать своему парню очко

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Можно вопрос для мамбы? Что такое "очко"?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Стимулировать можно при предварительных ласках, все зависит от Вашей фантазии.
    Если не хотите принимать лекарства, то:
    Отказ от курения, плохого алкоголя(пива в том числе- любого)Диета - грецкие орехи- 10шт ежедневно,
    петрушка- листья, мед- 2 стол. ложки перед сном(если нет склонности к ожирению)рыба нежирных сортов, отварная ежедневно. 30 дней успокаивающие отвары, или настои- валериана, пустырник, пион, пассифлора, по столовой ложке 3раз в день, затем курсами по 2 месяца- родиола розовая по 15 кап утром и днем, или жень- шень- в той же дозировке,
    или левзея. Между курсами перерыв 1 месяц.
    Сжимать и разжимать задний проход по несколько раз в день по 50 раз. Упражнения можно делать в любой обстановке. Контрастный душ на область промежности, горячий и прохладный(не холодный) чередовать. Снять синдром ожидания, убеждать партнера, что все получиться, все хорошо, нормально и так как есть, что Вам хорошо и Вы счастливы.
    Снизить стрессовую нагрузку для обоих, по возможности и любить друг- друга. Все пройдет и удачи Вам.

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое! Сегодня я буду особенно нежной с ним, потому что он - замечательный. Он очень переживает из- за того, что не смог мне доставить удовольствие, но это не так: мои ощущения многоранны и богаты и в эмоциональном, и в физическом плане. Мне с ним ОЧЕНЬ тепло и уютно, а, значит, я заставлю его рассллабиться и поверить в свою особенность для меня.

  6. Союз_Инфо
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо скажи доктору Исаеву, выводы и совет которого ранняя птаха скопировала из его книг. 07: 26: 19, тебя учили что такое хорошо и что такое плохо? Воровать чужие труды? Ай- яй- яа! если уж решилась, то давай ссылочку откуда списала. Бай, мумия!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •