Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 13.08.2004, 02:21
  2. Здравствуйте. После полового акта прошло уже более 2- х суток. У нас был п...
    от Зоя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 04:26
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 03:57
  4. Здравствуйте, помогите пожалуйста. Прошло уже более полугода после операци...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 13.05.2004, 12:34
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 03:36
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, помогите пожалуйста.
    Прошло уже более полугода после операции.
    экстирпация матки с придатками, операция прошла удачно и все у меня хорошо, НО появились большие проблемы с сексом, то что я ни чего не чувствую с этим я смерилась, но я ощущая боль, чувство жжения при сексуальном контакте с мужем
    Может быть что то можно предприять

  2. Аня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чуство жжение может возникать при кольпите проконсультируйтесь с гинекологом либо вы не возбуждаетесь и у вас не выделяется смазка. "Насухую" это очень болезненый процес. Купите в аптеке специальный крем

  3. Аня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за внимание
    Кольпита у меня нет это я точно знаю, а не подскажите как называется крем

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Несмотря по какому поводу удалена матка с придатками, ваш лечащий гинеколог должен был предупредить, что без придатков вы можете утратить чувтвительность, но это не имеет ни малейшего отношения к жжению во влагалище. Безусловно любриканты "спасут" ощущения "натеротости" и сухости, но жжение - это проявление неблагополучия в самом влагалище. Так что не гадайте, а сходите к врачу, сдайте анализы и попросите назначить вам гормонозаместительную терапию. Детсад какой- то: -(((

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ваниноз, дисбактериоз и пр. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •