Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я сплю, с мужчинами, которые мне не очень нравятся, просто потому, что хоче...
    от Капризка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 12.05.2013, 23:12
  2. Что делать, если те парни которые нравятся мне - не обращают на меня никако...
    от katrin в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 10.04.2010, 20:01
  3. Духи, которые вам НЕ нравятся
    от Tolsya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 09.08.2005, 11:32
  4. Меня не возбуждают мужчины, которые мне нравятся. Мне 29 лет и я девственни...
    от Вика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 26.09.2004, 00:08
  5. Доктор, почему я панически боюсь тех мужчин, которые мне нравятся? Я подсоз...
    от Света, 21 год в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 07:40
  1. Вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня не возбуждают мужчины, которые мне нравятся. Мне 29 лет и я девственница, почти каждый день мастурбирую, но представляю при этом, что меня насилуют. Ни с кем не хочется начинать отношения, так как знаю, что это не принесет мне удовлетворения. Что делать? Хочется, чтобы как у всех.

  2. модернизатор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо тебе обраттся к хорошему психиатору о н решит твою проблему.

  3. Валерия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такие же фантазии. Да они у многих женщин присутствуют. Просто вам хотелось секса в детстве, но секс был запретной темой. Единственная возможноть получить то, что вам хотелось - это изнасилование. При этом ваша совесть остается чиста.
    Просто в вас закрепилась эта мысль.
    Начинайте смело отношения с мужчинами. Для начала с закрытыми глазами фантазируйте во время секса , что кто- то вас насилует. А потом можно намекнуть другу, чтобы он держал вам руки, шлепал, кричал на вас. .. короче что вам взбредет в голову. ..
    И все будут довольны.
    В конце концов вы найдете партнера, который вас поймет.
    А мастурбация никогда не сравниться с реальным сексом.

  4. Радостный малый
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Валерия, а сейчас детям Вы разрешили заниматься сексом? Спасибо

  5. Валерия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы не разрешила заниматься сексом своим детям, но мне показалось, что Вика уже не ребёнок. Во всяком случае, я думаю, что она старше 14 лет.

  6. Радостный малый
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Что же означают Ваши слова: "Просто вам хотелось секса в детстве, но секс был запретной темой. "?

  7. Радостный малый
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А я у мамки даже разрешения не спросил.

  8. ПОРА ЛЮБВИ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вика, ты уже рослая девочка, не мешало бы почитать литературу и как можно побольше. Когда к человеку приходит пора любви, осознанный поиск любви отличается, он чист совершенно. Вы знаете, что хотите дружбы, хотите любви, хотите секса и выходите в жизнь открытыми. Ваш ум открыт, вы вибрируете этим, и видите, как жизнь откликается вам навстречу. Приходит пора, и вы просто подчиняетесь тому сезону, который пришел в вашу жизнь, совершенно чисто. Когда это возможно? – когда нет никакой обусловленности, ограничивающей ум. Вы выходите, по сути, на солнцепек, вам нужно показать себя во всей красе, потому что, если вы этого не сделаете, то всю жизнь будете хотеть этого и болеть этим, оставаясь инфантильными. Вы выходите чисто на поиски любви, и когда приходит пора, также чисто поиск завершается, и к человеку приходит мудрость.

    Пускаясь на поиски любви, уже имея ограничения в уме: как это делать, что показывать другому, что не показывать, человек движется через двойственность. В результате такой двойственности рождается страх – с одной стороны он идет искать любовь, чтобы найти эту любовь, потому что голоден, а с другой стороны сила двойственности порождает в нём страх, с которым он борется. И он стесняется, боится, внутренне сжимается. Встречаясь с другими, человек не в состоянии естественно проявлять свои чувства, и его поступки неадекватны.

    Отчего? - в то время как он ищет любовь, он подавляет страх, подавляет в себе ту лицемерную обусловленную двойственность, которая порождёна в силу воспитания, морали, этики, без понимания собственной природы. Природа человека – это чистота, абсолютная, совершенная чистота. Но общество боится распущенности и бесстыдства, как будто, позволь человеку, и он начнет творить невообразимое. На любовь и секс накладываются правила и ограничения, не позволяющие человеку насладиться всеми естественными проявлениями любви в полной мере. Но без этого человек никогда не придет к мудрости.

    Дорога к мудрости ведёт через солнцепек человеческой любви, через своевременно прожитый секс, который обязательно покажет все истины. Всё, что есть в человеке грандиозного, мощного, невероятного – секс покажет. Все мелкое, уродливое, тщедушное – покажет секс, если человек не ограничен в своём уме.

    И тогда на протяжении жизни сексуальная энергия человека, разворачиваясь в полной мере, показав ему, как есть, всё, что связано с сексом и взаимоотношениями мужчины и женщины, способна трансформироваться. Она трансформируется и разворачивается совершенно в ином ключе - в видении, проникновении в суть вещей, которые человек и представить себе не мог. Это видение - та сексуальная энергия, которая поднялась в нём, расцвела, и стала единством.

  9. Вика
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Или заняться оральным сексом - это так вкусно! Детка, расслабься и как в омут, отдайся мужчине, ни о чем не думая

  10. чудачка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    > >как будто, позволь человеку, и он начнет творить невообразимое.

    Так ведь, и творят!

    > >Природа человека – это чистота, абсолютная, совершенная чистота.

    хорошенькие- хорошенькие, чистенькие- чистенькие обезьянки. .. : -))

    Вика, в таких фантазиях не ничего из ряда вон выходящего. Масса людей приправляют секс определенными ритуалами: от молчаливых фантазий до ролевых игр.
    А чувственность - это, в некоторой степени, искусство, которому учатся всю жизнь. В этом- то и интерес. Если с первого же раза увидеть небо в алмазах, то потом уже нечего ждать будет.
    К тому же, наши женские переживания гораздо тоньше и неоднозначнее мужских. Даже не испытывая непосредственного оргазма, можно получить удовлетворение.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    а есть еще такая штука - любовь. тогда и многие вопросы отпадают. .. знаешь, как хочется любимого человека? нет? так узнай!

  12. Ляля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Любвовь по заказу не узнается, она приходит нас не спрашивая.

  13. ANONIMka
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мастурбируй дальше! Всё нормально!
    29 лет прожила без них и ещё столько- же спокойно проживёшь.

  14. #14
    Читатель Недуг.Ру
    . .. мка, ну ты и злая. Кто тебя укусил по утру? Чувственность в общем приходит к человеку вместе с молоком матери, чудачечка, но она канэчно развивается по мере взросления. Нашелся бы хороший органист, а орган заиграет в умелых руках: )Вика, ты прелесть, все еще впереди!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •