Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 18:45
  2. У меня из- за одной причины возникает очень много проблем. Причина такова, ...
    от Михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 14:26
  3. С клиторальным оргазмом проблем у меня не возникает, но так хочется научитс...
    от Наталия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 13.08.2004, 12:06
  4. Уваж. доктор! У моей девушки с оргазмом нет проблем, но дело в том, что она...
    от Шер в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 03:18
  5. Доктор, я уже спрашивала насчет проблем с оргазмом. Вы мне посоветовали мак...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 01:50
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    С клиторальным оргазмом проблем у меня не возникает, но так хочется научится испытывать вагинальный! !! Как это в себе развить? Мой молодой человек очень переживает, что не доставляет мне удовольствия при сексе, винит себя. ..

  2. Corax
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наталья, Вы крайне интересную тему затронули. Почитайте все что связано с "Точкой- G" на поисковиках. Все очень индивидуально, а за неконструктивные советы затопчут. = )

  3. Marina
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была та же проблема. Решение было таким: одновременно половой акт и стимуляция клитора (можно и самостоятельно), а в момент перед самым оргазмом перестать стимулировать клитор, и если возбуждение было максимальным, скорее всего получится, может и не сразу.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Главное не зацикливаться! А то вы только и думаете, ) ну вот опять ни чего невышло, так конечно ни когда не возбудишься по- настоящему!

  5. *)
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ВАШ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛНЫЙ ЛОХ. ВИНИТЬ СЕБЯ ЗА ТАКОЕ ФУ БЯКА* (

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •