Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 17:27
  2. Здравствуйте С. А. ! !! Есть ли ресурс мужской силы? Если заниматься секс...
    от Алексей Николаевич в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 7
    : 10.08.2004, 14:00
  3. Проблема с недостатком веса. Рост 180, вес - 60. Пол - мужской, 23 года. ...
    от NG в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 13.07.2004, 11:34
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 20:25
  5. Здравствуйте! Мне 17 лет рост 166 (Карлик). .. Мужской пол. .. Я ещо секс...
    от Девственник в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 05.06.2004, 07:49
  1. Девственник
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 17 лет рост 166 (Карлик). .. Мужской пол. ..
    Я ещо сексом не занимался. .. И не знаю когда займусь. .. Друзья говорят что если будешь сдерживать возбуждение и не удовлетворять себя то к 21 году будешь импотентом. .. .(Это правда? ) А родители говорят что если я рано начну или буду часто заниматься (типа это нужно делать только по любви, 1- 3 раза в жизни и ТО только для того чтобы завести ДЕТЕЙ! !! )) Я с ума схожу, доктор, щас в 12 лет в лагерях все бабы а пацаны и то в 11 лет шлюхами становятся. . Вообще мне нужна ваща помощь не могли бы вы мне оставить свой ящик или типатого нуждно задать очень много вопросов. .
    Заранее благодарен. ..

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ерунда! Ищи себе дечонку! А пока нет можешь руками себе помочь - это нормально и полезнее, чем себя сдерживать. А насчет 21 года, так я знаю одного мужика, который в 30 девственность потерял(я конечно не призываю тебя так дого ждать) но я к тому что все у него нормально сейчас. Не слушай ты своих друзей - молодые они еще и дурные. Удачи!

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Девственник! Многовато у Вас предрассудков и маловато знаний. Может лучше не приятелей слушать, а с толковой литературой познакомиться? Торопиться терять девственность не стоит, куда важнее вступать в близкие отношения по любви, поскольку первый раз не только запомнится навсегда, но часто задает планку к формированию последующих интимных отношений… Ни о какой импотенции не может быть и речи, а вот что говорят Ваши родители не совсем понятно (или Вы их так интерпретируете). Не надо также пытаться очернить всех скопом – это Вас не красит, а исследования Ваши суждения не подтверждают (говорят всегда больше, чем делают! ).

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    v kakih eto lageryah utocni.

  5. Девственик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо доктор что ответили. ..
    В каких лагерях уточнить? Точно не знаю, но в летних каких же ещё, да и у меня у самого полно друзей, и подруг которые 1- й раз в лагере. ..
    Доктору. .. - Предрассудков? Не могли бы вы объяснть что это за предрассудки. .. ПО ЛЮБВИ? Щас я люблю в институте, даже отважился подойти, ухаживал, и она меня не отшивает так явно, НО Я ЧУВСТВУЮ, что она меня не любит ИЗ - ЗА РОСТА! (Я не случайно его написал в том сообщении)(Она выше меня на 10 см)Она холодна, о каком сексе по любви с ней можно мечтать? Ра

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •