Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, прошу дать консультацию
    от Tatiyana в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 02.03.2006, 21:42
  2. Уважаемый доктор! Очень прошу дать совет. Мне 28 лет. Проблема в том, что о...
    от Наталья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 23.08.2004, 00:49
  3. Ответов: 2
    : 03.08.2004, 10:07
  4. ДОКТОР! !! !! !! !! ! Я не знаюб что мне делать! !! Прошу дать нормальный о...
    от FORS в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 20.05.2004, 18:30
  5. Прошу дать совет, что делать в такой ситуации и какой специалист может пом...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 20:30
  1. FORS
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ДОКТОР! !! !! !! !! ! Я не знаюб что мне делать! !! Прошу дать нормальный ответ и не посылать к всяким там врачам, а то Вы только этим и занимаетесь. У меня есть любимая девушка. Она занимается со мной сексом только для того чтобы доставить мне удовольствие. Меня это очень беспокоит. Я хочу нормальной жизни в постели. Она лишилась девственности 2 года назад, не со мной. Больше контактов кроме меня ни с кем не было. Что нам делать? ?? ?? Помогите! !! !! ! Я сдохну! !! Если мало информации(как вы всегда говорите, я могу сказать Вам все что вы захотите узнать)

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    slush pesocnik, ti shto doka razvodish, dui na obucenii k prasti gospodi shluham.

  3. Полезно изучить...
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что может быть лучше, чем оргазм? Только множественный оргазм! Оказывается, для того чтобы его получить, необязательно есть « возбуждающую» пищу или полдня ходить в эротическом белье. « Супероргазм» можно спланировать и организовать! Нужно только выбрать в постели подходящую позу.


    Для женщин
    Множественный оргазм

    Чаще всего его можно получить при воздействии на точку G, которая находится на передней стенке влагалища. Стимулировать ее можно в позиции « мужчина сзади» : особенно подходит поза, когда женщина стоит на кровати на коленях, а мужчина находится рядом на полу. Также на эту чувствительную зону удобно воздействовать в « офицерской позе» , когда ноги женщины находятся на плечах мужчины. Для воздействия на чувствительную переднюю стенку можно рекомендовать и такую позу: лежащая на спине женщина кладет согнутые ноги на поясницу партнера (под крестец стоит подложить валик). Чтобы вы испытали множественный оргазм, мужчина должен воздействовать членом на точку G и одновременно на область под животом, « массируя» матку.

    Продолжительный оргазм

    Он достигается путем воздействия на шейку матки, так как в ней находится множество нервных окончаний. Почему многие женщины никогда не испытывали такого оргазма? Просто потому, что член мужчины не мог достать до шейки матки. Для такого оргазма идеальная поза « женщина сверху — мужчина на спине» . Секрет в том, чтобы откинуться назад, опираясь руками на согнутые в коленях ноги мужчины. В такой позе шейка матки стимулируется лучше всего. Вы должны чередовать активные движения с медленными, а перед оргазмом почти прекратить их, чтобы не мешать сокращениям влагалища. Можно также лечь на спину и подтянуть к животу согнутые в коленях ноги. Мужчина должен придерживать вас за бедра и совершать глубокие, сильные фрикции.

    Яркий оргазм

    Он достигается путем прямой стимуляции клитора. После того как вы начнете заниматься сексом в « миссионерской» позе, нужно будет свести ноги — так вы достигнете максимального воздействия пениса на клитор. Также подходит поза « женщина сверху» , когда вы наклоняетесь вперед и всем телом прижимаетесь к партнеру. Движения таза мужчины должны быть медленными, кругообразными — именно такая стимуляция приводит к яркому клиторальному оргазму. Во время секса максимально расслабьте мышцы промежности — это « переключит» интимные рецепторы, и клитор станет более чувствительным к стимуляции. Если вам не нравится активная роль в постели, выберите позу « мужчина сзади» — в ней партнер может воздействовать на клитор пальцем. Подойдет и любая поза, в которой вы имеете возможность обвивать партнера ногами, а его член будет давить на лобок.

    « Двойной» оргазм

    Это сочетание вагинального и клиторального оргазмов. За вагинальный оргазм « отвечает» мускул — констриктор, который находится в нижней части влагалища. Если этот мускул не развит, женщина не может испытать влагалищный оргазм. Натренировать чудо- мускул можно, если регулярно делать упражнения — по двадцать- тридцать раз в день втягивать мышцы заднего прохода или на несколько секунд задерживать струю мочи при каждом мочеиспускании. « Тренироваться» можно и во время полового акта — одновременно сжимать констриктор и приподнимать таз. Известно, что рецепторы, отвечающие за чувствительность влагалища, находятся не где- то в его « глубине» , а перед самым входом. Поэтому партнер должен по возможности погружать член не очень глубоко, а вы — сжимать мышцы влагалища как можно сильнее. Одновременно вы или мужчина должны воздействовать на клитор. « Двойной» оргазм возможен в позах, когда член входит неглубоко, например, когда вы стоите лицом друг к другу или когда мужчина лежит на кровати, а женщина находится сверху, лицом к его ногам.

    Во время секса мужчина должен воздействовать на клитор круговыми движениями, начиная немного ниже его и затем двигая палец вдоль скрывающего клитор « капюшона» .

    Для мужчин
    Продолжительный оргазм

    Существует мнение, что только женщина может испытать продолжительный оргазм, а у мужчины удовольствие длится столько же, сколько эякуляция, — то есть несколько секунд. Однако семяизвержение и оргазм — это разные вещи. То есть, « выбросив семя» , мужчина может еще долгое время наслаждаться оргазменной разрядкой. Оргазм длительностью до двух минут возможен, если мужчина научится пролонгировать половой акт. Суть этого в том, чтобы несколько раз доводить себя до грани оргазма, но в самый последний момент замедлять или прекращать фрикции. Сдержав эякуляцию, можно продолжить фрикции — и так несколько раз. Две- три « задержки» продляют половой акт на несколько минут, что немаловажно для партнерши, а мужчина в результате испытывает яркую разрядку, так как сперма с большей силой изливается из семенников и сильнее давит на нервные окончания.

  4. Продолжайте....
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лечитесь оргазмом
    Я не испытываю оргазма во время секса. Живем так с мужем уже два года. В последнее время появились боли внизу живота, месячные стали нерегулярными. Может ли это быть связано с отсутствием разрядки?
    Оксана

    СЕКСОЛОГИ склонны думать, что, если женщина с высокой сексуальностью и чувственностью долгое время не получает разрядки, из- за застоя крови в яичниках и органах малого таза могут возникнуть дисфункция яичников, вагиниты, даже миома матки. Другой вопрос — почему вы не испытываете оргазма? Если в семье нормальная психологическая обстановка, то нужно попробовать новые позы или обратиться к сексологу, чтобы вас научили получать оргазм вместе. Если же вы с мужем живете недружно, часто ссоритесь, то причиной аноргазмии может быть отсутствие психологического комфорта, любви. В этом случае имеет смысл вместе с супругом посетить психолога, а для профилактики гинекологических заболеваний заниматься регулярной мастурбацией.

  5. Форсируй...
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Множественный оргазм

    Известно, что простата у мужчины является очень чувствительной к стимуляции. Правда, воздействовать на нее лучше всего тогда, когда мужчина близок к разрядке, так как в самом начале полового акта он может испытывать не очень приятные ощущения. Как показывают исследования, множественный оргазм мужчина может испытать в позе « лежа на боку» , так как в ней мышцы таза максимально расслаблены. Когда мужчина уже будет приближаться к оргазму, женщина должна начать нежно массировать простату (находящуюся между а- сом и задней частью мошонки) круговыми движениями. Стимуляция простаты уже после оргазма сокращает так называемый рефрактерный период — передышку между половыми актами. Таким образом, мужчине практически не нужно « отдыхать» после эякуляции, чтобы продолжать половой акт, а значит, он может испытать несколько оргазмов подряд. .. .Ну как? Учись, ученый!

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Пардон, чем занимается доктор, ТЫ осел без мозгов. Я бы на месте доктора тебе бы не ответил.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Малолеточка смакует и дрочит, а вот врачей обсуждать незачем. Болеешь, не способна получить оргазм, что же тебе врач его внушит? Попаникуй, дырка тупая. Фокс, ты же девушка да еще и целочка.

  8. вопрос к Форсируй
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    На сколько это правда, просто если честно о таком слышу первый раз, и очень удивлен, камасутра совсем про другое пишет.

  9. #9
    Читатель Недуг.Ру
    Нам многие пишут разное, а ты не спрашивай, а пробуй. Работать надо и исполнять, а не рассуждать и удивляться кто что пишет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •