Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 06:44
  2. Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня очень деликатная проблема. .. Дело в ...
    от Лариса в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 22:49
  3. Ответов: 3
    : 16.07.2004, 20:37
  4. Здравствуйте. У меня очень деликатная проблема и я хотела бы посоветоваться...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 08.06.2004, 00:58
  5. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 14:44
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня очень деликатная проблема и я хотела бы посоветоваться с доктором. Скажите пожалуйста надо ли лечить партнёра у которого извращённый вкус ко всему что косается близости? (анальный, желание наблюдать за выделениями). Как это скажется на дальнейшую половую жизнь? Будет ли обстряться. Мне многое не нравится, но любимому сложно отказать, мне кажется это его ранит. Сексуальные извращения поддаются лечению?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лена! Парафилии, конечно же, лечатся, но что у Вашего партнера надо разбираться с ним при встрече, т. к. из Ваших объяснений ничего понять невозможно… (даже не понятно есть ли какие- то отклонения или это только Ваши страхи)

  3. Валерия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Желание или фантазии по поводу анального секса, есть больше чем у половины мужчин. Если он вас не принуждает к данному виду секса, то в это нет ничего извращенного. Многие пары его практикуют и не считаю это извращением. Как вы выразились "желание наблюдать за выделениями" тоже частенько встречается. Многие любят так называемый "золотой дождь" и прочее. Если ваш любимый человек делится с вами такими интимными фантазиями, значит он вам доверяет. И не стоит так сильно пугаться, никакой он не извращенец. Считайте это его "изюминкой" и ИНОГДА на десерт балуйте его воплощением фантазий : ). Я думаю он будет очень вам благодарен. И поверьте, у каждого мужчины (собственно как и у женщины) есть собственные пристрастия и фантазии, только мало кто о них говорит вслух. Может быть поэтому многие пытаются найти воплощение своей фантазии на стороне. Так что не паникуйте. Если вам ничем его созерцание не грозит, то почему вы пугаетесь?

  4. Вера Ивлева
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо бы различать что уже считается болезнью.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •