Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня такая проблема, не могу войти в девушку, член начинает гнутся и проп...
    от Bond в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 26.08.2014, 18:47
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 08:04
  3. Здравствуйте, у меня такая проблема - мою девушку нужно очень долго "развод...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 24.08.2004, 03:25
  4. Здравствуйте! Мне 16 лет, и у меня такая проблема . .. я люблю свою девушку...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 24.07.2004, 15:55
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 10:27
  1. Bond
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая проблема, не могу войти в девушку, член начинает гнутся и пропадает эрекция. .. ..
    У меня форма члена и так чуток "колесом", и под ее давлением он еще больше гнется. .. .. .. .. короче, посоветуйте, что делать! !
    Заранее спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    оперейшен срочно к хирургу Дарье.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем сразу операцию. А руками нельзя помочь?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В смысле направить куда надо

  5. Mixail
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У вас психологическая проблема, а не медицинская. Люди, пишущие тут глупости, никто вами не интересуется - привлекайте к себе внимание в другом месте. Подумайте о синдроме ожидания неудачи. Если всы серьёзно, то можн попить анти- депрессанты, как Паксил и Прозак. А лучше - имейте одного партнёра, которому доверяете и спокойны с ним и уверены.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Михась, вы так смело делаете назначения столь серьезных препаратов. Удивительно глупый народ. От них не только колесом, трубой свернется и не встанет.

  7. Mixail
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не назначения, а предположения. Если бы вы внимательно читали моё сообщние, то увидели кроме слов "Прозак и Паксил" слова "подумайте и если". Человек дал не много информации по поводу его проблемы, и нам остаётся только дать ему пищу для размышлений. А на тему ожидания неудачи, я хорошо ответил в предыдущем сообщении Мише, я сам через ето прошёл и "вылечился".

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Член восьмёрка и не гнеца капец тебе, пей Презек или Кондон.

  9. Bond
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня постоянный партнер, в постели полное доверие и искренность, что то не нравится мне, сразу говорю, она тоже, иногда ржем по 10 минут от всяких курьезных ситуаций.
    Возможно была психологическая проблема, но она давно ушла. (Первый раз с другой девушкой не вышло, она дурочка лежала как бревно, а потом оделась и ушла в шоке. аминь), после того долго волновался и т. д. Потом познакомился с нынешней, начали с петтинга, волнение прошло, тяжелый петтинг, с эрекцией все хорошо, но она девочка и мне сложно попасть(нету опыта, и вход узкий), т. е. она играется со мной рукой, я ее ласкаю, а потом быстренько пытаюсь войти, пока целюсь и т. д. он стает вялым. Пробовали: она сверху, тоже пока нацелится, падает. Я вообще не очень чуствительный, т. е по рассказам друзей, они могут конччить даже когда девка ласкает через штаны, меня это слегка возбудит и все.
    Все сводится к тому, что нужна постоянная стимуляция, иначе он быстро успокаивается, а тем более она давит своим весом, он начинает гнутся и это еще более ускоряет падение. Рукой помагал, но получается я его пытаюсь прогнуть в другую сторону+ ее вес и опять падает. ЧТО ДЕЛАТЬ? ??
    з. ы: он у меня в форме "банана" чтоли.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да нормальный у тебя пенис, не слушай тупорылых, а учись им работать. У девочек практически у всех узко, так что привыкай. Поржали, посмотрели секс фильмы- продвинулись на кусочек. Ты что глупый или недоразвит? Что значит ее вес? Центнер или поболе?

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Нежно попроси оральных ласк, балда.

  12. Bond
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, ну сделает она мне миньет, а толку? ? Я с ней кончал, трабла не в этом.
    На счет веса. Понимаеш, незнаю, или не туда куда то попадает. Она по чу- чуть садится, а он как бы не входит, а гнется все больше и больше, т. е. он должен внутрь входить, и это не получается.
    Она у меня худенькая.

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Может попробовать смазки побольшею Чтоб легче входил? Дазе если все нормально с этим просто для легкого скольжения, так сказать

  14. Bond
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Про смазку супер. Я сам уже об этом подумал.
    Седня опять ко мне приходила, я ее хорошенько возбудил, и попробовал войти, получилось, потом когда пытались поменять позу, вышел и все тут.
    Часа 2 пытались, у нее там суховато стало, короче, смазка рулит, и никаких проблем.
    Всем спасибо.

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    да эт фигня, все из за нервов, начиная в очередной раз сам уже зарание готовишся к неудачи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •