Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я гомосексуалист, у меня ярко выраженное влечение к лицам своего пола. Но я...
    от Артём в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 06.09.2004, 10:24
  2. Помогите, я замужем и очень люблю своего мужа, детей пока нет, он меня тоже...
    от ***** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 20:48
  3. Своего первого и пока единственного ребенка родила в 25 лет. Беременность б...
    от Сима в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 07:24
  4. Ответов: 4
    : 06.07.2004, 00:10
  5. У меня гидросальпекс справа, лечение антибиотиками пока не помогло. Ест ли ...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 02:11
  1. Артём
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я гомосексуалист, у меня ярко выраженное влечение к лицам своего пола. Но я не имел ни одного однополового контакта, и не хочу этого вообще. Гомосексуальность проявляется только во влечении к некоторым сверстникам. Я хотел бы избавиться вылечиться от этого. Существуют ли какие нибудь способы?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо так категорично заявлять о том, что вы гомосексуалист. Если вам это не нравится - значит же склонности нет? : )

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Артём! Наличие интереса к лицам своего пола не обязательно говорит о гомосексуальности, тем более что у Вас еще не было контактов с лицами своего пола. Весьма возможно, что это лишь страхи, а не истинное влечение… Но для окончательного решения этого вопроса желательно пройти психологическое обследование, чтобы можно было разобраться в имеющейся проблеме. Если Вы из Питера, то приходите на консультацию, а если нет, то свяжитесь со мной по эл. адресу ddimai08@mail. ru

  4. Владимир
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    По моему- вы обычный гомофоб, а не Гей. Вы настолько боитесь Геев и Лесбианок, которые, между прочим, ничем не хуже вас во всех направлениях, что паникчски боитесь изменения вашей ориентации. Ориентация не лечится, это часть вас, как цвет глаз и голос. Быть натуралом, геем, бисексуалов нормально и естественно. Если у вас есть сексальное желание по отношению к обоим полам, то вы бисексуал. Понимайите своё тело и голову, прислушивайтесь их и уважайте других людей.

  5. Маргарита Белова
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Артём, ты невежественный злой человек, делящий человечество на "Геев" и "Нормальных". Тебе должно быть стыдно за свой пост и мерзко на душе. Как Евреи, и Армяне, и Курды, миллионы Геев и Лезбианок прошли через Геноцид, Ненависть, их гноили в фашистких концлагерях, и растреливали на площадях. Имей огромное уважение к этим людям, нормальным и здоровым, и ввиду таких невежественных людей как ты, вынужденных ежедневно бороться за право существования под небом, данным для Всех

  6. Лариса
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да, гомофоб, фу как плохо

  7. Артём
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Народ! Вы не понимаете! Я не гомофоб, и к гомосексуалистам отношусь нормально. Я просто хочу понять СЕБЯ и избавиться от этого В СЕБЕ. По моему вам просто негде высказаться по поводу гомофобии. Гомофилия какая- то. ..

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Артем, не волнуйся так. Ну бывает у людей истерика по поводу ущемления прав где их вовсе и нет. У тебя скорее всего нет ни фобии ни влечения к гомоконтактам. Послушай доктора Исаева, протестируйся, если хочешь разобраться в себе. Но в принципе по молодости избыток гормонов иногда приводит к странным явлениям, и ваши симпатии к некоторым сверстникам - это не гомосексуализм, это банальная химия и с возрастом такие реакции уйдут.

  9. #9
    Читатель Недуг.Ру
    Называть Гей- семьи "гомоконтактами"- мерзко и невежественно. Так как и все они любят, женятся, остаются верны на всё жизнь, и т. д. Стыдно, господа- ненавистники!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •