Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тревожные симптомы
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2007, 14:57
  2. У меня давно тревожные и нервозные состояния. Вызвано это длительной стресс...
    от Эль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 01:58
  3. Добрый день! У меня такой вопрос: у меня бывают тревожные состояния (или па...
    от Ласточка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 05:52
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 11:15
  5. Добрый день! У меня такой вопрос: у меня бывают тревожные состояния (или па...
    от Ласточка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 12:44
  1. Эль
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня давно тревожные и нервозные состояния. Вызвано это длительной стрессовой ситуацией, я занималась с психологами, с их помощью и по прошедствию времени ситуация, породившая тревоги, нормализовалась, но состояние не прошло совсем. Бывают жуткие приступы страха, например, в последний раз не смогла войти в подземный переход - перешла улицу через сильное движение. Это ни с чем не связано - у меня не было никаких психологических трамв именно с подземными переходами. Походы к психологам уже не помогают - даже обсуждать с ними нечего. Сбой может дать малейший стресс - нагрубили незнакомые люди, например, вроде плюнуть и жить дальше, но страхи и тревоги снова. .. Заметила, что когда пью таблетки на основе зверобоя + витамины, кальций и магний - чувсттвую себя лучше (пью года 2 уже), но перестаю пить - все возвращается. В связи с этим вопрос - может это медицинская проблема уже, может щитовидку проверить надо или что- то. Какие анализы и к какому врачу обратиться?

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Эль!
    Вам для полного избавления от своих проблем необходимо не только было пройти курс психоаналитической терапии, но и активно работать с физическим телом("память тела"), здесь хорошо подойдёт телесно- ориентированная терапия, фитнес, рефлексотерапия, йога. Человек это гармония Души и Тела. И если однострадает, то страдает и другое, всё взаимосвязано! Поэтому и лечение должно быть комплексным! Страх подземных переходов происходит часто от нерешённости задач стоящих перед личностью в жизни. Человек ещё не развился до нужного уровня гармонии, поэтому перед реальным переходом испытывает страх. Удачи!

  3. Эль
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что такое психоаналитическая терапия, телесно- оринетированая терапия, рефлексотерапия? Где их можно пройти? Сколько это по времени может занять? Возможно ли по выходным или заочно? Куда обращаться? На какие результаты можно расчитывать?

  4. Толоконин А.О.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . После очной консультации будет понятен прогноз. Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
    Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •