Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вирусы герпеса и папилломы человека
    от Анастасия в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 25.06.2005, 01:33
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 03:24
  3. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 05:22
  4. Передаются ли вирусы Папиломы и Герпеса при оральном сексе ? Спасибо за вн...
    от Илья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 00:53
  5. как можно заразиться гепатитом Б? у моей тетки его нашли (в активной форме)...
    от Настя Диниленко в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 29.06.2004, 11:47
  1. Аватар для Liliya2 Известный
    сообщений
    102
    Здравствуй!

    У меня обнаружили вирусы простого герпеса 1 и 2 типа (генитальный и еще какой то). Хотя активных признаков я не наблюдала. Но анализы показали, что они активны слюне и моче. А в крови нет.
    Также обнаружили ЦФМ и паппиломовирус.

    Насколько они опасны если в активной форме?? У меня всегда синдром усталости, нервозности. Может ли быть это свидетельством этих вирусов?

    Спасибо!

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Сначала клиника (вы ее не описываете)-потом анализы. "Просто так" обследоваться не надо.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  3. Аватар для Liliya2 Известный
    сообщений
    102
    Я садвала ПЦР и там обнаружили IG 12000 о отправили в клинику Анализы там показали, что в слюне и моче они активны. Прямо красным выделены.

    И еще ЦФМ нашли с папилломовирусом.

    Я незнаю о какой клинике вы говорите, но эти вирусы пугают меня. Я лечусь конечно. Но настолько ли они опасны как говорит доктор??

  4. Аватар для Liliya2 Известный
    сообщений
    102
    У меня никаких признаков кроме маленьких язкочек на губе не было
    Вот слабость и постоянная усталость есть Даже когда встаю с постели утром "уже усталая"

  5. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    "Я лечусь конечно"-а вот это не требуется. Никто не лечит антитела. Нет клинических проявлений забудьте. А "запугавание" больных в мед.центрах -их заработок.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  6. Аватар для Liliya2 Известный
    сообщений
    102
    Как? Они нашли ЦФМ и папиломовирусы. Почему тогда все геникологи меня отправляли в клинику вирусов, когда проявлялись антитела в не той дозировке??? Они говорили, что много их, так не должно быть. И я поехала в клинку вирусологий. Там у меня взяли анализы и и сказали, что у меня в активной форме эти вирусы герпеса, так что я могу заразить партнера. А эти папиломовирусы создадут рак шейки матки. Я потратила там около 700 долларов. Только за прием и анализы. Доктор там говопила тоже самое, сначало мол "не пугайтесь, наличие антител еще не о чем не говорит. Давайте сдавайте анализы, а информацию в интернете про герпес не читайте". Я сдала и прила к ней с анализами. Человек, который меня успокоил несколько дней назад стала говорить, что я больна. Сказала "У вас герпес 1 и 2 формы. Они активны. Также папиломовирус и ЦФМ. Как вы можете ходить с таким букетом??" Я была ошарашена. Никогда у меня не было проблем с какими то вирусами. Ведь геникологи не отправляют на ПЦР всегда. Они берут обчно мазок и кровь там на какие то анализы. Но чтобы меня проверяли на клеточном уровне!! Редко

  7. Аватар для Liliya2 Известный
    сообщений
    102
    Еще врач говорила что они могут проходить бессимптомно И поэтому я ничего мол не замечала Кстати язвочки на губах были (не язвочки а язвочка)

    Незнаю что делать Ведь анализ показал что они активные Как насчет этого

  8. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Мне жаль ваши потраченные деньги и нервы. Бизнес похоже превыше всего. "Активная форма" вируса -это КЛИНИЧЕСКИЙ герпес с высыпаниями (генитальными или лабиальными). Только при этом могут назначаются противовирусные препараты. HPV (папилломовирус) НЕ ЛЕЧИТЬСЯ препаратами, только при наличие папиллом на шейки матки и то местно и при ОПРЕДЕЛЕННЫХ условиях. Про ЦМВ даже говорить не хочется-вкратце аналогично вышесказанному.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  9. Аватар для Liliya2 Известный
    сообщений
    102
    Блин Они назначили на 3 число сдачу крови на иммуннитет И по показаниям иммунной системы дадут лечение уже на вирус Я уже выпила таблеток вольтрекс 2 упаковки Сказали до 3 числа пить

    А там еще сдавать анализы Я повторно не пойду Там еще 700-800 баксов

  10. Аватар для Liliya2 Известный
    сообщений
    102
    И еще вы сказали, если нет клинических проявлений, то не надо. Но у меня нашли активными в слюне 50% и в моче 50%. И сказали, что у меня бессимптомно проходит. Но это не значит, что я не больна

  11. Аватар для Liliya2 Известный
    сообщений
    102
    И еще количество антител показало 12000 (это первый анализ гениколога) которая подняла шум и отправила меня лечится в Москву Я по интернету нашда клинику Герпесологию

    Там сначало успокоили меня сказав что наличие еще ничего не значит А потом посмотрев анализы напугали еще больше

    Количество антител G 12000 это много?

  12. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Да не АКТИВНЫЕ вирусы -а положительный ПЦР анализ. Многие вирусы бессимптомно реактивируются и при этом могут определяться в слюне и прочих секретах, но это не повод "долбить" организм лекарствами. Еще нельзя забывать о возможности "ложноположительных" результатов или откровенного подлога аффилированных лабораторий ( и с этим тоже сталкивался). Даже не знаю, что посоветовать -обратно денег не вернуть. Пожизненная персистенция вирусов HPV и HSV -кормушка для медклиник-к сожалению вы не первая и не последняя. Читайте специализированные медицинские сайты этот например:http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=56
    Последний раз редактировалось Chill; 30.09.2009 в 17:44.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  13. Аватар для Liliya2 Известный
    сообщений
    102
    А то что в крови обнаружены антиела к вирусу простого герпеса
    Ig G: 1:12000 не должно беспокоить? Это не в Москве обнаружили, но все же. А Москва подтвердила "активность".

    Врач говорила тогда "1:12000 это просто убийственно и мы отправляем таких людей сразу к инфекционисту Титр больще 1000 уже настараживает А у вас 12000"

  14. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Титр IgG не имеет клинической значимости и вообще определяется один раз (в большинстве случаев) для определения первичной инфекции и имеет значение только при БЕРЕМЕННОСТИ.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  15. Аватар для Liliya2 Известный
    сообщений
    102
    Как понять отсутствие вируса простого герпеса в крови, но наличие в моче и слюне? Разве вирус не в кровь попадает сразу? Как тогда определили в другом городе по крови, а в Москве говорят, что нет в крови. Это хорошо что нет в крови? Я читала что вирусы съедают ткани клеток нервов...если попадут туда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •