Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 02.09.2004, 21:54
  2. У меня такой вопрос. Допустимо ли врачу- психиатру спать со своей пациентко...
    от Magenta в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 00:26
  3. У меня такой вопрос. Допустимо ли врачу- психиатру спать со своей пациентко...
    от Magenta в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:26
  4. Здравствуйте! У меня такой вопрос: допустимо ли одновременное применение Ка...
    от dina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 23:08
  5. Ответов: 7
    : 28.07.2004, 22:29
  1. Magenta
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такой вопрос. Допустимо ли врачу- психиатру спать со своей пациенткой (ему 26 лет, ей 29), даже видя что она влюблена в него? Что Вы скажете об этой ситуации? Правильно ли он сделал, наверное, подумав, что "грех не воспользоваться тем, что само идет в руки"? А после секса сказал: "Надеюсь, это не повлияет на наши отношения врача и пациентки? "

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Взрослая, наверное! !! ?. .. .. .. .. ..

  3. Толоконин А.О.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По врачебной этике недопустимо. Более того, любая терапевтическая работа в таком случае теряет смысл!

  4. Саша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Она больше не его пациентка! Такие врачи - полные дряни, извините, и в человеческом и профессиональном смысле. Если она ещё этого не понимает и продолжает с ним лечение и постельные отношения, пусть поверит на слово, что ей надо обращаться к другому психиатру для лечения, и к другому мужчине для секса. Здоровья ей и успехов в личной жизни!

  5. Катя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, г- н Толокнин, врачи разве не люди? Нсли это любовь? Кто сказал. что чувства убивают, а не помогают в излечении?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •