Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 09.02.2011, 01:24
  2. Здравствуйте! у меня огромная проблема - маленькая грудь. .. можно сказат...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 28.07.2007, 18:04
  3. Здравствуйте, у меня проблема- очень маленькая грудь, может ли это быть сле...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.07.2007, 22:43
  4. Мне 17 лет. У меня большая проблема - маленькая грудь. очень- очень маленьк...
    от Юлия, г. Калининград в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 23:47
  5. У меня проблема - маленькая грудь. Я учусь в школе и многие ребята меня уни...
    от Говорова Василиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 22.06.2004, 07:01
  1. Говорова Василиса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблема - маленькая грудь. Я учусь в школе и многие ребята меня унижают, что мне очнеь не приятно и что вызывает дискомфорт. Что делать! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Изменить отношение к размеру своей груди, к ситуациям, когда хотят обратить ваше внимание на это, придавая этому негативный смысл. Напишите на листе бумаги 10 предложений вида "У меня маленькая грудь, зато . .. ". Где вместо . .. укажите положительный аспект этого. Например, "У меня маленькая грудь, зато она не подпрыгивает уродливо при беге". И 10 предложений другого вида, например "Это не грудь маленькая, это те, кто так думает, просто не знает, как с ней удобно жить. " Это будет вашей маленькой психотерапией. По мере того, как вы будете писать и проговаривать эти утверждения, замечайте, как меняется ваше отношение и настроение. Кстати, может быть для защиты от нападок вам пригодится знание того, что так же, как девушкам часто не нравится размер груди, так же юноши часто бывают не удовлетворены размерами своего члена.

  3. Nikolay
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Позвони мне и я избалю тебя от этого комплекса. 3319502 Сергей

  4. Олег
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А мне всегда нравились женщины с маленькой грудью. Именно маленькая грудь вызывает во мне сексуальное возбуждение, а большая нет.

  5. серж
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая грудь! Это же сексуально!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •