Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте уважаемый Артем Олегович! Подскажите что мне делать с бессонни...
    от Ася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 20:42
  2. Доктору Толоконину Уважаемый Артем Олегович, пожалуйста, не сочтите за тру...
    от М.Л. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.08.2004, 02:18
  3. Уважаемый Артем олегович! если Вам написать на мыло сможете ли вы мне чем- ...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 08:34
  4. Уважаемый, Артем Олегович! Спасибо Вам, так Вы считаете, что мне не правил...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 16:45
  5. Уважаемый Артем Олегович, мне 45 лет, после 40 трижды испытал приступы шиз...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 18:41
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Артем Олегович,
    мне 45 лет, после 40 трижды испытал приступы шизоаффективного психоза. После последнего случаю, который длился всего нескольео дней благодаря быстрой госпитализации, прошло более года. Чувствую себя удовлетворительно. Принимаю по1, 5 галоперидола в день. Ушла мнительность и подозрительность. Единственно что неудовлетворяет и почему обращаюсь к Вам это чрезмерная сонливость. Когда нет работы, сразу ложусь дремануть, на выходные могу день провести в дреме. Естественно, мне это не нравится. Страдает работа. До болезни я таким не был. По совету врача принимал дополнительно фезам. Стало лучше, но ненадолго. Может быть попринимать антидепрессанты? Посоветуйте что- нибудь. Спасибо.

  2. Оксана 24 марта
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я часто ухожу в себя, в свой мир фантазий. Я читала, что это происходит из- за неудовлетворенности реального мира. Стараюсь проще относиться к жизни, видеть только положительное. Больше всего меня огорчает мое здоровье. Я уже 7 лет не могу излечиться от СХУ, ЦМВ. В чем причина ухода в себя. Как вылечиться от этого.

  3. Толоконин А.О.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сонливость в вашем случае не имеет ничего общего с депрессией. Скорее всего, это побочная реакция на галоперидол. Необходимо вам проконсультироваться очно у лечащего врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •