Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, 19 марта я вам уже писала, вы ответили, что нужна только ...
    от Elene_N в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 02:03
  2. Доктор, Вы мне так и не ответили на мою просьбу от 11 марта прокомментирова...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.08.2004, 23:57
  3. Доктор, на вопрос от 31 марта Вы ответили - Это проявление шизофрении. Сине...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.08.2004, 15:58
  4. Здравствуйте, доктор! Я Вам уже задавала вопрос 17 марта, и Вы мне ответили...
    от Irish в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 16:41
  5. Вопрос к господину Пронину Д. А. В сообщении от 26 марта вы ответили Алекса...
    от Антон в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 06:18
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, на вопрос от 31 марта Вы ответили - Это проявление шизофрении. Синестопатии с галлюцинациями. А какие препараты назначались и что получаете сейчас?
    Отвечаю:
    В начале назначали галоперидол, трифтазин. Мне от них было очень плохо. Сейчас принимаю рисполепт. Но помоему когда я ничего не принимал то голова болела точно так же как когда и принимаю. Так какой смысл травить себя такими дорогостоящими препаратами как рисполепт (я уже год его пью - - никакого видимого результата, по 2 т. в день)? И ещё я забыл добавить в начале что у меня как бы заморожено правое полушарие мозга. Когда пытаюсь напрячь внимание например что- бы вспомнить что нибудь то начинается боль. И в начале было вроди по другому (до приёма лекарств голова не болела вообще, а после того как попринимал начала, и отключилось пол головы), так не могли ли те лекарства что мне давали в начале оказать такое воздействие на ЦНС? У меня вообще в начале была раздражительность со вспышками агрессии и трудно было сосредотачиваться (мысли были какието скользкие - появлялись и сразу исчезали, я не мог ими управлять - - сейчас правда такого нет)

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Андрей!
    Конкретизируйте свою просьбу, ситуация более менее для меня понятна.

  3. Андрей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что именно мне принимать от головной боли, когда анальгетики не помогают, а от нейролептиков неприятные ощущения усиливаются?

  4. Толоконин А.О.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Андрей!
    ОТ головной боли поможет проведённый курс психотерапии. Обратитесь к психотерапевту очно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •