Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У моей матери(ей 53 года) затяжной истерический невроз. Вперв...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 00:15
  2. У моего сына очевидно истерический невроз, (предположение лечащего врача, с...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 04:18
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 19:39
  4. Доктор! Мне 15, 5 лет. У меня депрессивный синдром и истерический невроз. Р...
    от Mарина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 02:51
  5. Подскажите, что делать? У мальчика (13 лет) истерический невроз и еще лого...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 15:24
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У моей матери(ей 53 года) затяжной истерический невроз. Впервые он у неё появился 10 лет назад, болела около 2х лет потом всё прошло. Сейчас вот уже больше года к ней опять вернулась её болезнь, врачи говорят что на этот раз вызваная климаксом. Год лечения ничего не дал. Дома она находится не может, а класть её в больницу бессмысленно. Мы живем в Баку и больницы здесь оставляют желать лучшего, ей в них становится только хуже. Подскажите пожалуйста есть ли в Москве психиатрические клиники, куда можно лечь на лечение не гражданам России. Я понимаю что это платно. Буду вам признательна если Вы мне подскажите такую больницу, и за любой совет. Спасибо.

  2. Пронин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Услуги гражданам других государств оказывают в Научном Центре Психического Здоровья(НЦПЗ), тел. (095)117- 81- 47. Подробности можно узнать на сайте: www. psychiatry. ru. А также - в НИИ психиатрии, тел. (095) 963- 76- 31.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •