Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, скажите может при беременности идти месячные? у меня просто в...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 18:18
  2. Здравствуйте, доктор! Скажите, что это за диагноз, но может просто так в пс...
    от Alexia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.07.2004, 01:16
  3. Канадская медицина не может поставить диагноз и умывает руки. Просто не зна...
    от Евгений в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 13.07.2004, 07:46
  4. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 14:43
  5. У меня быть может проблемы, а может её просто нет , я еще не понял просто ...
    от Евгений в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 17:20
  1. Alexia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Скажите, что это за диагноз, но может просто так в психиатрии (медицине) называют человека одержимого к- либо идеей. Идея, к- рая проела все мозги, причем люди интенсивно это распространяют на окружающих. Пример, сосед, "ивановец", уже лет 10 не работает, и каждый день снимает "ауру" с родственников. .. У некоторых евангелистов психиатрическая клиника, как говорится, на лицо. Жалко мне таких людей, хотя они счастливы наверно. . Как такое можно охарактеризовать (назвать) на научном сленге? Не оставьте вопрос без внимания, пожалуйста. Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Зомбирование. Или самозомбирование. Классический пример первого: смертники- террористы.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это МАНИК, не путайте с МАНЬЯК. .. : )
    Т. е. человек одержимый какой- то манией. ..

  4. Полина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Человека - больным, а идею - сверхценной или бредовой, это уж в зависимости от ее обоснованности. Бывает при паранойяльной психопатии или при шизофрении.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •