Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! !! Мне 51 год. Уже более 5 лет у меня постоянные колебани...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 03:06
  2. Доктор, у меня воспалены миндалины, уже более четырех лет, постоянные гнойн...
    от Бледный больной в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 22:06
  3. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 19:13
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 12:30
  5. Ответов: 2
    : 14.05.2004, 05:10
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! !! Мне 51 год. Уже более 5 лет у меня постоянные колебания давления. Врачи утверждают, что это происходит из- за климакса, шейного остеохондроза и расшатанных нервов. С этим пытаются справиться наши врачи (живу в провинции). Но в чем они никак не могут разобраться, так это с моими проблемами с дыханием (уже в течении 8 месяцев). Происходит что- то странное. По моим ощущениям дышу я нормально. Но вот через некоторое время вдруг начинаются резкие позывы к более глубокому вздоху, начинается зевота, ощущение скованности в верхней части груди. Такое ощущение, будто я под водой и я не могу вздохнуть (ни носом, ни ртом). После нескольких минут мучений я делаю этот вздох, а потом все сначала. Стенокардии у меня нет. Но есть аллергия на бумажную и хлопчато- бумажную пыль (налет на лице, заложенность носа, скопление мокрот в горле при близком контакте с аллергенами). Кроме того, 3 года назад я пережила сильное нервное потрясение, и до сих пор живу в постоянном страхе за жизнь близкого мне человека. Вот мой вопрос: что со мной и как этому помочь? ?? Спасибо.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас есть негативные программы, спросите: http: // larina. by. ru И пробки в канале лёгких.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •