Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Это мистика. Когда моей бабушке было 16 лет она родила мою маму, отец мамы ...
    от Ирэна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 06.09.2004, 14:15
  2. 3 недели назад умер отец, и теперь я очень переживаю за маму, ей 53 года, з...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:53
  3. . 3 недели назад умер отец, и теперь я очень переживаю за маму, ей 53 года,...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 02:44
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мой отец воплощение зла, он бил маму о...
    от Майя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 12:27
  5. у меня умер отец 2 месяца назад от инсульта. Меня и мою маму не оставляют у...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 17.05.2004, 14:32
  1. Майя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мой отец воплощение зла, он бил маму очень сильно, пару раз и меня, но мама сказала, что убьет его если он меня тронет. Я всю жизнь живу в кромешном аду. я с ним не разговариваю лет с 9. У меня родился сын, мама уехала, вселился муж. Мой отец не давал мне варить кашу ребенку. А сейчас сует ребенку какие- то таблетки когда он болен, стучит его по голове если он отказывается их есть. Муж сделал в двери звмок, чтобы ребенок мог запираться, он сстучит в стену и орет что изуродует и изнасилует (остальное ненормативная лексика). Мне нужно работать, я боюсь ребенка оставить одного. Он зажженные спичками его пугает потом тушит. Делая глупые пакости он объясняет ребенку , когда тот обещает пожаловаться нам, что подумают на него и его самого будут ругать. Мне страшно каждый раз ухадить на работу. Подскажите, могу ли вызвать бригаду психиатрической помощи и что они смогут сделать, так как при чужих людях он ведет себя адекватно. Спасибо и извините за сумбур.
    Майка

  2. Гапка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А сменить жилье - никак? Ребенок- то вроже дороже всего должен быть.

  3. Пронин Д.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Можно предположить у вашего отца наличие хронического психического заболевания. В острый период(наличие агрессии, угроз, неадекватного поведения)вполне возможен вызов скорой психиатрической помощи. Насколько адекватен ваш отец и требуется ли ему неотложная госпитализация - будет решать врач. Другой вариант - обращение в ПНД, процесс длительный, а у вас ребенок(думайте сами).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •