Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя жена последние 10- 12 лет страдает экстросисталической тахикардией (про...
    от Тихонов Олег в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 23:53
  2. Уважаемый доктор, помогите! Моя жена страдает лунатизмом - ходит по ночам....
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 02:25
  3. Здравствуйте, уважаемый доктор! Моя жена (1966г. р. ) страдает гиперкине...
    от Сергей, 09 августа 2002г. в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 10:30
  4. Жена страдает поллакиурией с императивными позывами. Урологи ничем не могут...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 11:03
  5. У меня есть подозрения, что жена страдает чем- то вроде шизофрении, а к вра...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.05.2004, 22:14
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Жена страдает поллакиурией с императивными позывами. Урологи ничем не могут помочь, анализы нормальные. Всю жизнь диурез чаще , чем у окружающих. Ночью встает по 5 раз. Подвержена паническим расстройствам, особенно при выходе из дома, боится , что не доедет, что часто случается- выходит на ближайшей станции метро, чтобы сходить в туалет. Всегда была невротичной. Принимает амитриптилин по 40 мг в сутки. Возможно мало?
    Психоневрологи ничего толкового не говорят. Пробовали многие новые антидепрессанты, но разницы с амитриптилином никакой, только дороже.

  2. Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Напишите мне: sdoc@list. ru, я постараюсь помочь Вам.

  3. Willi
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей - а от обратного не пробовали? именно то, от чего жена хочет избавиться, именно этого чтобы она от себя и потребовала? чтобы подсознание сделало все, как обычно, то бишь наоборот от желаемого! пусть сначала по вечерам намеренно вызывает у себя желание сходить в туалет! изо всех сил, очень- очень. .. через какое- то время (несколько дней), думаю, она начнет замечать, что ночью встает реже, а на категоричное требование пописать организм будет отвечать - а, вот, фигушки. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •